Елена

Персональная страница 26035

Откуда: Россия Московская обл. Москва
Контакты: 89266916614


Здравствуйте, меня зовут Елена.

Приветствую Вас от компании EVOLUTION - продукты питания для здоровья и инновационная российская косметика.
Компания 12 лет на рынке, но Москва не охвачена.
Есть возможность через 3 месяца выиграть новенький автомобиль!!
Регистрируйтесь http://evoproj.ru/ref/0000919062
и http://evoproj.ru/ref/0000919062/signup .


Всегда С Вами, Елена, 8 926 691 66 14
elena-070983@yandex.ru , Москва

В Корпорации "Мир Красоты" и новичок, и предприниматель, и опытный бизнесмен имеют равные условия для реализации своих способностей и достижения личных финансовых целей. Эти условия отражены в маркетинг-плане, и они одинаковы для всех. "Маркетинг-план" – это документ, регламентирующий все виды вознаграждений консультанта корпорации. В "Маркетинг-плане" четко определено, сколько процентов от товарооборота, со скольких поколений Ваших консультантов, по каким схемам и при каких условиях корпорация выплачивает Вам вознаграждения, бонусы, скидки, премиальные и т.д.

Главным преимуществом многокомпонентной системы вознаграждений "Мира Красоты" является то, что она состоит из двух эффективных схем вознаграждений: плана "Карьера" и плана "Эволютив". Схемы построения этих планов – удобный инструмент для учета работы консультантов и расчета вознаграждений.

План "Карьера" - это многоуровневая система начисления скидок со всех поколений консультантов, гарантирующая ежемесячный остаточный доход* в процентах от объема закупок структуры при незначительной личной закупке.

Остаточный доход появляется тогда, когда, сделав работу один раз, Вы получаете прибыль от нее в течение долгого времени после ее завершения. Создав работоспособную структуру в корпорации "Мир Красоты", Вы будете регулярно, раз в месяц, получать остаточный доход, выполняя лишь одно условие: приобретать для себя продукцию корпорации по оптовым ценам на 60 баллов в месяц.

План "Эволютив" - это бинарная матрица, обеспечивающая высокие доходы даже начинающему консультанту при одноразовой закупке продукции и малочисленной структуре.

Дополнительные поощрения и работа в двух планах. Работа в двух планах одновременно даст Вам возможность создать серьезное высоко-прибыльное и долгосрочное дело. При этом доходы Ваши ничем и никем не будут ограничиваться. В "Маркетинг-план" включена также система признаний успешности Ваших действий. Это дополнительные поощрения, промоушены, бесплатные зарубежные турне на отдых, поездка в Малайзию, автомобиль престижной марки. Потенциал "Маркетинг-плана" неограничен.

Продуманная региональная политика. Система Региональных представителей корпорации (РПК) и Сервисных центров (СЦ) с отлаженной технологией "под ключ" обеспечивает успешное развитие структур партнеров корпорации в регионах. Поэтому география бизнеса "Мира Красоты" очень широка. Вы построите свой успешный бизнес, вне зависимости от того, где живете. К тому же у Вас есть великолепная возможность стать руководителем СЦ или Региональным представителем корпорации, что позволит получать дополнительный доход.

Передовая система обучения консультантов. В московских офисах и в каждом регионе лидерами структур проводятся еженедельные презентации и школы для консультантов. В 2008 году корпорация начала сотрудничество с Международной Академией Лидерства — признанным профессионалом в области подготовки лидеров сетевого бизнеса. Консультанты и менеджеры компании проходят обучение в Международной Академии Лидерства, Международном Институте Психологии Лидерства и на других профессиональных школах, тренингах, семинарах. Продуманная система обучения позволит Вам быстрее и легче добиться успеха.



Страница создана: 17.02.2013
Отредактирована: 18.02.2013
Количество просмотров: 4100