Pavel Potapov

Персональная страница 26034

Откуда: Россия Ярославская Ярославль
Контакты: +79109766949 ICQ 620-420-237/ Cоц.сеть^ http://vk.com/id87632484


Здравствуйте!Думаю вы согласитесь что,"Умные строят сети,а остальные ищут работу" с такой аксиомой я начал работать здесь http://www.rabotapv.ru./.Мой личный результат,это 12 000 р. за 2 недели,вот видео http://www.youtube.com/watch?v=tX3Hbz-R_MI как я снимаю копеечку ,там есть и координаты по которым,можно связаться со мной.Один из участников этого проэкта уже купил Себе BMW работая 3 месяца http://www.youtube.com/watch?v=1vGzWdKtFR0.Вот это скорость!Думаете уже все места занята и все знают об этом проекте,выйдите на улицу и спросите прохожего знает ли он про этот проект.Ответ будет : "Нет" .Да и кстати,проэкт является легальным на территории РФ и зарегистрирован как: Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ как:

Общество с Ограниченной Ответственностью "Голд Лайн" ("Gold Line" Company Limited)

Реквизиты компании:
ИНН: 7841457912
КПП: 784101001
ОГРН: 1127847040595
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, д.27A
Фактический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Набережная р.Мойки, д.40А

У меня имеются копии свидетельства ОГРН и ИНН.Мой блог:http://zarabotok21vekaa.blogspot.com там есть информация о проэкте и связь со мной.
Работа в команде, много учебной информации,вас всему научат ,покажут и расскажут



22 сентября 2012 в г. Санкт-Петербург состоялся первый Саммит участников Gold Line International, на который были приглашены лидеры, чьё участие в развитии компании является на сегодняшний день наиболее значимым.

В мероприятии приняли участие более 50 человек из России, Украины, Казахстана, Молдовы, Латвии, Беларуси, Азербайджана, Великобритании и других стран.

Основной целью проведения саммита являлось знакомство с руководителями компании и освещение юридических вопросов касаемо легитимности деятельности Gold Line в России и за рубежом.

Также участники мероприятия познакомились с историей создания системы Gold Line, структурой её организации и компаниями-партнёрами. Были подведены итоги за первые 10 месяцев работы компании, а также озвучены направления развития системы на ближайшее будущее:
- совершенствование платёжных механизмов;
- увеличение функциональности личного кабинета;
- создание на платформе Gold Line инновационной площадки венчурных инвестиций по принципу Краудфандинга.

Одной из важнейших тем обсуждения стало открытие международного благотворительного фонда помощи детям "Всем миром".

Постоянно растущая социальная направленность проекта в корне меняет представление людей об идеологии Gold Line и популяризирует систему среди широких масс.

В заключительной части мероприятия были вручены свидетельства официальных представителей компании наиболее активным участникам.

Get Adobe Flash player

Это еще раз доказывает,что компания открытая и перспективная ,осталось ваше желания изменить свою жизнь,хотите вы этого или нет решать вам!



Страница создана: 17.02.2013
Отредактирована: 17.02.2013
Количество просмотров: 1753