Руслан Абдулаев

Персональная страница 26006

Откуда: Россия, Красноярский край, г. Красноярск.
Контакты: Skype: ruslan_abdulaev


* Позвольте представить вашему вниманию проект "Swissgolden" ! Это Интернет - магазин, созданный группой инвесторов из Англии. Проект является несколько изменённой копией уже известного, и хорошо себя зарекомендовавшего в России, проекта "EMGOLDEX".

Те, кто уже знаком с маркетинг-планом проекта "EMGOLDEX" , увидят некоторые отличия проекта "Swissgolden" от его прототипа. В частности, в проекте "Swissgolden" в двое снижена стоимость размещения заказа в "Предварительном столе", которая составляет 75 евро, вместо привычных нам 150 евро в проекте "EMGOLDEX".
Правда, стоимость размещения заказа в "Главном столе" отличается незначительно и составляет 520 евро. Также в двое снижена стоимость обслуживания, которая составляет 20 евро.

На мой взгляд, цифры 540 и 520, равно как и 40 и 20 - отличаются не существенно. Тем более, когда речь идёт о получении вознаграждения в размере около 3500 евро после закрытия каждого стола.
Я вижу здесь другое, более существенное или, правильнее сказать, значимое отличие - это новизну этого проекта ! Официально проект стартовал 01 февраля 2013 года ! Т.е. это действительно молодой проект и потенциал его развития достаточно велик !

Именно поэтому я предлагаю вам не терять времени !

Посмотрите презентацию проекта "Swissgolden": http://youtu.be/vdTMpvU0VCc

А также, ознакомьтесь с информацией на сайте проекта: http://swissgolden.ru.com и если решите зарегистрироваться, мы с радостью примем Вас в нашу команду !

Если вам необходима личная консультация, Вы можете связаться со мной любым удобным для Вас способом.

Мои контакты:

- e-mail: swissgolden@list.ru

- "Skype": ruslan_abdulaev

- моя страница "В КОНТАКТЕ": http://vk.com/ruslan_abdulaev




Бесплатный хостинг Okis.ru





Страница создана: 15.02.2013
Отредактирована: 04.05.2014
Количество просмотров: 5706



Все персональные страницы