Vladislav Akishin

Персональная страница 25992

Откуда: Россия ЯНАО Новый Уренгой


Здраствуйте!Меня зовут Владислав Акишин. Если хотите создать себе надежный бизнес в интернете и получать пожизненно очень хорошие деньги, то Вы попали по адресу! Набираю в команду людей компании Talk Fusion.
Talk Fusion – это быстро развивающаяся компания, которая предоставляет широкий спектр высокотехнологических видео-коммуникационных продуктов компаниям и физическим лицам по всему миру и является лидером в создании такого рода продукции. Свою работу по разработке видео-коммуникационных инструментов компания начала в 2007 году. Успех компании обусловлен тем, что онлайн видео – это расширение возможностей, а также новый и свежий подход к коммуникации, как в межличностных отношениях, так и в мире бизнеса.
С помощью своих высококачественных инструментов компания создала уникальную модель маркетинга взаимоотношений и завоевала мировое признание. Основатель и президент компании Боб Рейна уверен, что инструменты Talk Fusion могут успешно использоваться как в личных, так и бизнес целях. Этот программный продукт может быть использован для отправки видео-сообщений, настройки авто-респондера и отслеживания количества просмотров видео-послания адресатом .
В настоящее время компания находиться в 7-ке крупнейших онлайн провайдеров контента и продолжает свой рост. Миллионы пользователей отдают предпочтение продукции Talk Fusion. Одним из ее преимуществ является то, что процент доставки электронных писем составляет 99 %.
РЕДЛОЖЕНИЕ ПО БИЗНЕСУ
Вы находитесь в поиске возможности ведения бизнеса, не выходя из дома?
Видео-емейлы компании Talk Fusion - это замечательный способ заработка денег по всему миру! Благодаря видео-емейлу компания Talk Fusion вышла в лидеры мировых производителей коммуникационных инструментов, а клиенты и партнеры компании могут зарабатывать на использовании и продаже видео-емейлов.

Своим партнерам компания Talk Fusion предоставляет возможность работать на дому и зарабатывать неплохие деньги. Компания разработала первый в мире компенсационный план мгновенной оплаты труда. А это означает, что за каждую проведенную сделку вы моментально получаете деньги, независимо от времени суток. Такая практика впервые была использована в маркетинге взаимоотношений.
Если захотите стать моим партнером, то пищите на почту.
С уважением Владислав.
Мой e-mail: vladislavakishin@mail.ru
http://1709842.talkfusion.com/ru - моя партнерская ссылка



Страница создана: 15.02.2013
Отредактирована: 15.02.2013
Количество просмотров: 1759