Andrei

Персональная страница 25954

Откуда: Россия Санкт-Петербург п.Новое-Девяткино
Контакты: http://vk.com/id22181525 ,mazyrandrey@mail.ru


Многие меня спрашивают, почему я в компании Talk Fusion? Потому что здесь профессиональная команда, мощное обучение по рекрутингу! Очень дружная команда, которая радуется любым Вашим действиям к успеху! Ежедневные тренинги, презентации, общение! Уже 10 продуктов, не имеющих аналогов в своем сегменте...
Постоянное обучение от миллионеров компании...
Командная работа и поддержка 24 часа. Компания Talk Fusion основана и официально зарегистрирована в 2007 году в городе Тампа, штат Флорида (США).
Talk Fusion Быстро растущий Бренд мирового уровня, стремительно завоёвывающий рынок. Является разработчиком и собственником своих технологий.
Компания не имеет долгов, и входит в престижную Ассоциацию прямых продаж США(DSA), является членом Образовательного Института Прямых продаж в Дубаи (DSEI). Компания входит в 7 крупнейших видео провайдеров мира.
Всего 5 лет, Talk Fusion достигла таких результатов!
Talk Fusion – это единственная mlm компания, которая имеет собственную банковскую систему. Мгновенные выплаты на банковскую карту.
Идеальный бизнес сетевого маркетинга, который позволяет работать online: демонстрация, продажа – происходит через Интернет.
Talk Fusion – это востребованный продукт для бизнеса.
7 видов вознаграждения - 4 из них пассивные (остаточные) доходы!
Клиентами компании являются - Зарубежные: Applebee's, US West Point Military Academy, DHL и многие другие. Российские: Лукойл, Транснефть,
Спа-Салон Лучано, Автосалон "КанАвто", Автосалон "Сапсан" и многие другие.
Компания имеет прочную репутацию стабильного и надёжного бренда и позитивно упоминается в прессе USA Today, Forbes, FOX News, India Time и др.
Более подробная информация будет предоставлена,если вы свяжетесь со мной!С уважением,Андрей!

На пути к вашим целям вам в жизни будут часто встречаться три типичные категории: умники, пессимисты и завистники. Первые все знают, даже то, чего нет. У вторых ничего никогда не работает и не будет, так как они сами притягивают эти события в свою жизнь. Завистники это люди, которые будут пытаться остановить вас и украсть вашу мечту, просто потому что она есть у вас, а не у них.

Научитесь быстро вычислять этих персонажей и удалять из своей жизни и не делать попыток изменить их мнение. Когда споришь с глупцом, сам спускаешься до его уровня, где он просто задавит тебя своим опытом. Плодотворной недели, друзья.
http://vk.com/terwhyry



Страница создана: 12.02.2013
Отредактирована: 22.03.2013
Количество просмотров: 1695



Все персональные страницы