Рая

Персональная страница 25864

Откуда: Украина Полтавская Полтава
Контакты: +380669608341


Меня зовут Рая. Я- оптимистка, общительная, позитивно настроенная .Люблю путешествия, новые знакомства.С удовольствием учусь и делюсь своими знаниями. Интересуюсь и занимаюсь саморазвитием. Учиться новому никогда не поздно. Пока человек учится и применяет знания на практике, он совершенствуется и живет. В свои 61 я умею и знаю очень многое, но только сейчас, благодаря Cети интернет я получила огромное количество новых возможностей не только избавляться от всякой всячины, набравшейся за долгие годы, но и развиваться, улучшать свои знания и умения, но и делиться с другими своими знаниями, умениями, опытом.
Живу здесь и сейчас, забыла о возрасте, люблю .....много всего. Спешу делать добро. Люблю активных и в меру амбициозных людей, которые взяли ответственность за свою жизнь на себя помогая другим.Живу я насыщенной, интересной жизнью, думаю, благодаря моей любви к обучению новому, общению с интересными людьми, обмену знаниями и опытом, чувствами и переживаниями с единомышленниками.
Я абсолютно точно знаю, что есть много людей, которые ищут возможности заработать денег, в том числе с использованием интернета. Я с ними встречаюсь каждый день! И многие с вниманием относятся к изучению возможностей бизнеса в интернете.И в этом нет ничего удивительного! Предлагаю Инвестиционный проэкт Хедж Фонд "Extranet Investment" ,он создан как вспомогательное звено для накопительных программ и передачи накопленных средств в управление в международные инвестиционные и брокерские компании.
Известно, что наибольший интерес в настоящее время вызывает торговля активами, связанными именно с рынком сельского хозяйства. Население мира неуклонно растет, и потребление продуктов питания становится главной заботой всего человечества. Вне зависимости от экономической ситуации, сельское хозяйство и производство продуктов питания, будет неуклонно развиваться и расти. Это делает инвестиционный процесс не только безопасным, но и прибыльным.
Если Вы задумывались о своем финансовом будущем и хотели бы стать инвестором, но не располагаете теми достаточно большими суммами, которые, как правило, берут в управление большинство инвестиционных компаний, то хедж-фонд новый перспективный проект - идеальный вариант для начала инвестирования в свое будущее.
Международный Hedge Fund EXTRANET INVESTMENT (EIAF), имеющий десятилетний опыт торговли на бирже, торгует сельхоз продукцией, офис в Англии, с телефоном, регистрацией, с русскоязычным менеджером на проводе.
Полгода назад для привлечения дополнительных инвестиций фонд решил выйти на интернет пространство, тем самым дав возможность участия в нем мелким инвесторам. Активная деятельность началась в середине января 2012 ( пробный запуск и тестирование проходили в конце 2011 года).
Возможность получать доход уже сейчас. Фонд имеет большие перспективы. Вам предлагается уникальная возможность получения стабильно растущей прибыли, Выплаты ежемесячно по сложным процентам со всей структуры и от личных инвестиций! Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, продаж и специальных знаний! Гарантированный, постоянно растущий ежемесячный доход. Здесь доход получают все, с первого месяца. В этом бизнесе нет последних, которые остаются ни с чем, все партнеры защищены Компанией. Гениальная идея компании, полное отсутствие риска, удобство оплат и выплат, доступность для пенсионеров,студентов, домохазяеек,простых граждан! Инвестирование с EXTRANET доступно каждому человеку и не несет в себе бюджетного риска.
У Вас никогда не будет конкурентов и Вам ничего не надо продавать!!!
Возможность получения безвозвратного кредита под залог собственных процентов от вклада, в какой компании Вам предложат такое. Если Вы ищите инвестиции с низким риском и реальным доходом , тогда милости просим присоединяйтесь и начинайте зарабатывать, получите полную поддержку по ведению Вашего бизнеса,работаем командой.
EXTRANET INVESTMENT (EIAF), в отличие от краткосрочных проектов, дает Вам гарантии на постоянный реальный рост и долгосрочные перспективы при постоянном накопительном инвестировании.
Я приглашаю Вас присоединиться к команде успешных, здоровых и счастливых людей! Попробуйте этот бизнес, почувствуйте его!
Если Вам понравится Бизнес Мечты, надеюсь видеть Вас в своей команде, а если нет — значит это не Ваше; что ж в таком случае, я думаю, Вы реализуете себя в чем-то другом.
В любом случае, благодарю Вас за проявленный интерес и остаюсь в надежде увидеть Вас в числе своих бизнес — партнеров.
Всегда открыта для новых знакомств! Мой скайп: raisa.tur
До встречи, друзья!




Страница создана: 08.02.2013
Отредактирована: 08.02.2013
Количество просмотров: 2098