Галина

Персональная страница 25734

Откуда: Воронеж


Здравствуйте! Меня зовут Мухопадова Галина. Интернет прочно вошел в нашу жизнь. И это здорово! Новости, кино, общение в соц.сетях и по skype, оплата ЖКХ без очереди не выходя из дому, Создание Сайта Самостоятельно и продвижение своего бизнеса в самых различных областях, запись к врачу – вот далеко неполный перечень возможностей, которые нам дает Интернет. Владеть веб кошельком столь же необходимо, как и обычным кошельком в нашем кармане – только его нельзя потерять. Молодежь осваивает компьютер на интуитивном уровне. Я наблюдаю за своим внуком, как он за несколько минут разбирается с незнакомой программой. Старшему поколению уже сложнее – надо учиться. Мимолетная консультация от своих детей или продвинутого родственника не устраивает – ничего не понятно, а частые вопросы раздражают их. Я через это прошла. А как хочется идти в ногу со временем! С помощью On line Академии ALT я стала уверенным пользователем компьютера, САМА создала свой сайт для продвижения своего бизнеса. Академия это не только видео уроки в реальном времени, практические занятия под руководством опытных преподавателей, но и приобретение друзей, единомышленников по всей России и за рубежом.
По этой ссылке - http://akademalt.biz/partner/docGalina
вы можете зарегистрироваться в Академии для прохождения обучения по выбранной вами теме.
По этой ссылке - http://akademalt.biz/webinar/docGalina - вы можете зарегистрироваться на короткий(5 занятий) бесплатный курс по созданию блога.

http://www.akademalt.biz/programmaobucheniya - это сайт Академии, где вы познакомитесь с программами обучения.
Присоединяйтесь! Станьте академиком в Интернете! Гарантирую Свою Поддержку в Обучении. Мой skype: galinam1026 Это очень важно на первых занятиях - каждая мелочь требует тщательного исполнения требований Академии.




Страница создана: 02.02.2013
Отредактирована: 05.02.2013
Количество просмотров: 6261



Все персональные страницы