Максим

Персональная страница 25712

Откуда: РФ Белгородская Губкин
Контакты: 89056738947


Дорогие друзья!
Меня зовут Максим Бурцев

Спортсмен, мастер спорта в единоборствах. С 2003 года тренирую детей. Очень люблю свою работу. Но любимая работа не давала мне хорошего денежного вознаграждения.

В свободное время я изучал интернет-трейдинг, которому посвятил несколько лет. В какой-то момент понял, что интернет даёт больше возможностей, чем даже самая престижная работа или профессия, и начал познавать секреты интернет предпринимательства, и это меня не отрывало от любимой работы.

Теперь я владею множеством секретов интернет предпринимательства, имею несколько бизнесов в интернете и зарабатываю в разы больше, чем мне платит работодатель.

Пополняя свою копилку знаний, занимаясь самообразованием, я нахожу всё больше и больше возможностей создавать пассивный доход посредством интернета, а это значит, что мои доходы увеличиваются с завидным постоянством.

Открыл для себя интересную компанию, в ближайшее время, в этой компании я планирую заработать и приобрести прекрасную квартиру на Средиземноморском побережье городов Анталья или Аланья.
Не важно, какая компания, важен правильный подход к работе.

С уважением Максим Бурцев
Тел.: 8 905 673 89 47
Скайп: mburcev




Страница создана: 31.01.2013
Отредактирована: 31.01.2013
Количество просмотров: 2093