Максим Семёнов

Персональная страница 25672

Откуда: Россия Вологодская обл Череповец
Контакты: Skepe: maksonmotomen e-mail: master-max669@mail.ru


EMGOLDEX - это золотые слитки чистейшего золота пробы 999,9 и бизнес с золотом по всему миру.

Почему золото?

• Золото - это товар, который настолько прост и понятен всем, что он продает сам себя.
• На протяжении многих столетий золото было, есть и будет единственными деньгами, придуманными человечеством за все время своего существования.
• Золото является международной валютой валютой, которая защищена от инфляции, стоимость его никогда не упадет ниже стоимости добычи и обработки.
• О покупке золотых слитков не требуется сообщать государству. Операции, связанные с куплей-продажей золота в слитках в странах Евросоюза не облагаются НДС
• Золотые слитки компактны, занимают мало места при хранении и удобны при транспортировке.
• Золото, в отличие от бумажных денег, не обесценится и не испортится.
• Золотой слиток - это всегда приятный и полезный подарок родственникам, друзьям и близким.
• Во все времена факт владения золотыми слитками являлся отличительной особенностью состоятельных людей.
Немецкая компания Gold & Silver Physical Metals, которая работает на рынке с 2008 года и занимается накопительными программами в драгоценных металлах для крупных инвесторов (от 10 тысяч евро), представила в мае 2010 года, также и на русскоговорящем рынке, компанию Emgoldex, позволяющую клиентам с небольшими деньгами покупать, продавать, зарабатывать золото в слитках, получая при этом высокую доходность.
Компания Gold & Silver Physikal metals (www.goldsilvermetals.com) зарегистрирована в Мюнхене и работает в правовом поле Евросоюза.
Компания EMGOLDEX (www.emgoldex.com) является 100% дочерней компанией Gold & Silver и зарегистрирована в эмирате Дубай, г. Дубай, ОАЭ.
Административный офис компании EMGOLDEX находится в Германии, в Мюнхене, по адресу Maximilianstraße 13. Таким образом, общая правовая платформа ведения бизнеса – законодательство Федеративной Республики Германия, что является дополнительной гарантией надежности как самой компании, так и построения деловых, долгосрочных отношений с Emgoldex.
Клиент может покупать себе золотые слитки в компании как традиционным способом, так и в бонусной программе. Emgoldex гарантирует обратный выкуп золотых слитков, тем самым обеспечивая 100% ликвидность актива для своих клиентов.

Компания EMGOLDEX декларирует надежность, реальность и доступность заработка для своих клиентов.
Это гарантировано:
1. Самим продуктом - золото, которое было, есть и будет востребовано всегда. Золото невозможно ничем заменить и оно никогда не будет вытеснено с рынка.
2. Простым, понятным и прозрачным маркетингом с высокой доходностью в бонусной программе
http://youtu.be/XNisS4kvJD4
3. Получением дополнительного, еще более высокого, дохода в лидерской карьере
http://youtu.be/NwvI7mMOdo8
4. Возможностью получения золотых слитком по почте или лично.
5. Быстрым и легким выводом Ваших денег (на любой указанный вами банковский счет) и, как дополнительная возможность, получение пластиковой дебетовой карты западного банка.

Если у вас возникли какие либо вопросы предлагаю посмотреть данное видео
http://youtu.be/zjIrg2fr1KM


Мировое пространство - огромный рынок, где действует всего одно, но поистине золотое правило: тот кто не опоздал и сумел разглядеть новые возможности сделать деньги на золоте, имеет все шансы на победу.

Мы верим в путь протяженностью 5000 лет и предлагаем продолжить этот путь вместе с нами.

В случае любых вопросов, а также чтобы стать моим партнером в солидном, престижном и элитном бизнесе и получить полную поддержку, свяжитесь со мной по Скайпу или любым другим удобным для Вас способом.





Страница создана: 30.01.2013
Отредактирована: 30.01.2013
Количество просмотров: 1759



Все персональные страницы