Надежда

Персональная страница 25657

Откуда: Россия Самарская Тольятти
Контакты: 89297113030


Вы звоните на мобильные и стационарные телефоны? Вы хотите звонить бесплатно и зарабатывать деньги? регистрация на сайте http://nadia1109.worldgmn.com тел 8 929711 3030

Wor(l)d AdKash - сенсационное предложение.

Осенью 2012 года компания Global mobile network (GMN) запускает удивительную партнерскую программу. Не нужно ничего покупать или продавать. Нет обязательных месячных объемов.

Вы просто бесплатно устанавливаете на свой компьютер или смартфон специальную программу, которая во время получения вами смс, ммс, или совершении звонка показывает вам рекламу. За эту рекламу, появляющуюся на вашем телефоне, вы будете получать деньги от рекламодателей.

За каждый входящий звонок, смс или ммс вы будете получать до 5 центов. За каждого приглашенного в сеть пользователя вы получите до 25 центов. За каждое установленное по вашей рекомендации приложение вы будете получать все время до 20 центов в неделю.

Чем больше друзей и знакомых вы пригласите, тем больше будет ваш пассивный доход. Как только на вашем счету образуется сумма 10 долларов, вам будет выпущена специальная дебетовая карта AdKash, с помощью которой вы сможете тратить заработанные вами деньги.

Скачать данную программу можно будет бесплатно, но только с сайта одного из партнеров компании. Если вы в любом случае получаете звонки и смс, почему бы вам не зарабатывать на каждом из них несколько центов?




Страница создана: 30.01.2013
Отредактирована: 30.01.2013
Количество просмотров: 1759