Владимир

Персональная страница 25606

Откуда: Украина. Хмельницкая. Хмельницкий.
Контакты: +380986605064


Молодая прогрессивная компания Farmasi, которая занимается производством натуральной брендовой парфюмерии, косметики , приглашает всех женщин и девушек к сотрудничеству по системе прямых продаж.
Станьте дистрибьютором компании и получайте хороший дополнительный доход. Не нужно долго искать людей, так как продукт очень легко продается, стоит только продемонстрировать его людям.
Все любят духи, а качественные духи по очень доступным ценам продаются легко и быстро. Широкий ассортимент продукции включает средства бытовой химии изготовленые из натуральных компонентов.
Компания предлагает хороший маркетинг-план и личную скидку на продукцию компании . Нет ежемесячных, обязательных закупок. Вы покупаете по оптовой цене, продаете по той, которую устанавливаете сами. Разница от оптовой цены - Ваш личный заработок.
Вы можете строить свою сеть дистрибьюторов и тоже получать с их продаж процент.
Присоединяйтесь. Это реальный шанс стать успешным человеком с высоким достатком. Отличное предложение для студенток, молодых мам и всех женщин, желающих хорошо зарабатывать!
Возможность работать в интернете.
Если вы заинтересовались, пишите на емейл lyazin.vladimir@mail.ru , скайп wladlen601, звоните +380986605064. Будем рады взаимному сотрудничеству.



Страница создана: 27.01.2013
Отредактирована: 07.07.2013
Количество просмотров: 4091



Все персональные страницы