Vladimir

Персональная страница 25562

Откуда: Germany Münster
Контакты: +491735455323 или мой скайпт vladimir19792


Представляю новый супер-проект РостОк. С отличным маркетинг-планом. Стартовал 04.12.2012, а уже столько положительных отзывов! Проект построен по принципу кассы взаимопомощи (подобных матриц много), НО ГЛАВНАЯ отличительная черта: не обязательно никого не приглашать, чтобы построить свою ветку, система сама себя рекламирует, очередь на вступление в проект составляет порядка 1600-1800 человек. Реферальная ссылка дается, конечно, каждому участнику, и вы можете при желании пригласить своих друзей или знакомых. В этом случае, вы просто получаете дополнительно 10% от взноса участника. Повторюсь, при желании можете пригласить! Расчеты производятся автоматически из личного кабинета, нажатием одной кнопочки, через платежный сервис Monexy. В системе деньги не хранятся, все средства сразу поступают на ваш счет, о поступлении приходит смс. Предусмотрено реинвестирование, но только после того, как окупится ваш первый росток.
Как вступить в проект? Регистрируетесь по ссылке http://www.rostok.pro/r/r/hotspur, заказываете росток в любом саду, на свой выбор: экономичный (50$), основной (200$), элитный (500$). Вам присваивается номер в очереди, ждете. Пока идет ваша очередь, можете основательно взвесить все "за" и "против". Когда ваша очередь на приобретение ростка подойдет, получите уведомление по смс, у вас будет 24 часа на оплату.
Просьба: из любопытства не регистрироваться и не заказывать ростки, т.к. это тормозит очередь на сутки (!). Если нет свободных средств для участия в проекте, пропустите это сообщение, не надо задерживать других участников. Регистрация по ссылке: http://www.rostok.pro/r/r/hotspur
По всем возникающим вопросам в отношении проекта РостОк обращайтесь по электронной почте. Участников своей команды подключу к чату в скайпе.
Желаю всем удачи и отличных заработков!



Страница создана: 25.01.2013
Отредактирована: 25.01.2013
Количество просмотров: 1999