Tatjana Makarenko

Персональная страница 25475

Откуда: Украина Донецкая Дружковка
Контакты: 380952163016


Приветствую Вас, дорогой друг!
Меня зовут Татьяна Макаренко. Я - на пенсии,и решила в одночасье овладеть секретами интернет-бизнеса и начать зарабатывать деньги. Мой предыдущий опыт преподавания в ВУЗе мало в чем мне помогает. Но...Я рада, что я здесь, в это время и в этом месте. И...Давайте знакомиться!!

Мой мини-сайт http://golglady46.minisite.ru/- Сделайте и себе такой же!!!

А теперь я хочу представить Вашему вниманию отличную компанию как для создания, так и для продвижения ЛЮБОГО ВАШЕГО БИЗНЕСА (продукта, услуги) в ИНТЕРНЕТ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш УДИВИТЕЛЬНЫЙ, я бы даже сказала, потрясающий мир RuElSoft!

Откройте для себя все Секреты Интернет Бизнеса!

Благодаря ПОШАГОВОЙ системе обучения и использованию профессиональных инструментов компании RuElSoft, ЛЮБОЙ, даже самый застоявшийся бизнес, продукт или услуга, сдвинется с мёртвой точки!

Вы овладеете ТЕХНОЛОГИЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ведения бизнеса, которая поможет Вам привлечь новых партнеров и приумножить количество постоянных клиентов! Cвой бизнес в интернет Вы сможете поставить на автомат и повысить свой профессионализм в Деле, которым занимаетесь...

СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ К УСПЕХУ, ДОСТАТКУ, СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ! Зарезервируйте себе место для начала Вашего КОМФОРТНОГО ДОМАШНЕГО бизнеса прямо сейчас:
http://maktn805.ruelsoft.com/

Я стану Вашим другом, куратором, помощником, наставником, бизнес-тренером, научу Вас многим фишкам, открою Вам некоторые секреты, которые приведут Вас к грандиозному Успеху, изобилию и, надеюсь, полному счастью!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАЯВКИ НА БЕСПЛАТНЫЙ МОЩНЫЙ
12-дневный КУРС ОБУЧЕНИЯ:
http://school.ruelsoft.com/maktn805

Прогуляйтесь по сайту компании: http://maktn805.ruelsoft.com/shop/1/

Самая главная фишка компании - ПОШАГОВАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ грамотного ведения бизнеса в Интернет от изучения самых изначальных азов компьютерной грамотности до коуча!
Выполение практических домашних заданий постепенно приводит Вас к освоению всех необходимых навыков ведения бизнеса в Интернет, в итоге Вы становитесь настоящим ПРОФЕССИОНАЛОМ, передаете свои знания другим людям, обеспечиваете себе постоянный денежный поток, становитесь полностью финансово свободным человеком.

Вы сами научитесь производить на конструкторе мини-сайтов настоящие шедевры - музыкальные открытки, как поздравительные, так и рекламные, с любой тематикой, выбранной Вами, а также создавать видеоролики!

Он-лайн презентации каждый день в 17.00 по Москве. Вход в комнату за 15 мин. до начала: http://presentation.ruelsoft.com

Буду очень рада нашему знакомству, общению на взаимно-интересные темы, обмен полезной информацией и, конечно, сотрудничеству!

До встречи!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Татьяна Макаренко.

Skype: makarenko.tatjana





Страница создана: 21.01.2013
Отредактирована: 21.01.2013
Количество просмотров: 2017