Светлана

Персональная страница 25360

Откуда: Россия Пермский край г. Пермь
Контакты: ICQ 372682963, skype skat280270


Дорогие Друзья, Вас есть сумасшедшая мечта?, тогда, Вам сюда!!! У Вас есть мечта, которая по каким-то причинам, Вам кажется неосуществимой, то Вы на верном пути, Вам сюда!
http://17739.alltogetherin.com Только все вместе мы свернем горы и осуществим любую мечту!
All TogetherIn – это международная маркетинговая бизнес-система, которая активно развивается в Рунете.
Основная цель компании - объединить людей различных сословий, различного достатка на всех континентах и помочь им стать профессиональными инвесторами, помочь приобрести финансовую грамотность и финансовую независимость.
Цели вступления в компанию All togetherin могут быть у всех разные, а вот условия и возможности компания предлагает всем одинаковые, не смотря на начальный стартовый капитал. Разве есть шанс, у людей, которым не хватает средств на питание, купить автомобиль, купить квартиру, поехать в путешествие? Ответ один - НЕТ, они могут только мечтать об этом!
Поэтому мы с Вами, здесь, чтобы эти мечты ОСУЩЕСТВИТЬ, чтобы каждый из Вас получил свою мечту, чтобы каждый из Вас понял, что только ВСЕМ ВМЕСТЕ по силам то, что недоступно одному!
Я кратко расскажу об открывающихся Вам возможностях и преимуществах этого проекта от других подобных.
Во первых, нужно сказать, что этот проект является по сути интернет магазином совместных покупок или с накопительной системой, для покупки дорогостоящих товаров (без обязательной покупки оных).
И так, вы получаете:
1. Возможность зарегистрироваться бесплатно.
2.Сделать один раз взнос 210; 825; 5275 или10525 у.е. в зависимости от ваших возможностей и желания максимально быстрого получения результата. Возможная валюта: $, евро
3.Отлично организованный личный кабинет и сайт регистратор. Все только на русском.
4. Неотвратимую возможность получать вознаграждение в 20000 у.е. снова и снова.
5.Вам открывают расчетный и кредитный счета в крупнейшем зарубежном банке.
Депозит более 20% годовых
Бессрочный кредит под залог вашего же счета под 4.7 – 7.5 % годовых.
(как видите % за кредит легко перекрывается % депозита. Следовательно % за кредит платить не нужно)
6. Вам на домашний адрес высылается оригинальная карта MASTERCARD (от самой компании mastercard, а не от какого либо банка, действующего по лицензии), на которой нет имени владельца карты (обезличенное обналичивание в любом банкомате без каких либо комиссий. Снимается $3.5 только за транзакцию.$2.5 при покупке в магазине,$1.5 при покупке в интернете).
7.Переводы денег внутри системы, друг другу, в банк и обратно мгновенны и абсолютно бесплатны.
8.Возможность зарегистрировать и поставить в стол заказов ваших рефералов в кредит, в счет будущего вашего вознаграждения, Т.е. возможность получить наличные деньги напрямую от вашего партнера, еще даже и не заработав их.
9.Банк бесплатно для вас страхует вашу жизнь на $10000 в Российской страховой компании с высылкой страховки на ваш адрес.
10. По прохождению стартового стола компания дарит вам тур поездку стоимостью 1500 евро или 1000 евро наличными на ваш счет по выбору (возврат ваших средств + ) и переводит в семиместный стол заказов стоимостью 5000 евро. По прохождению которого вы получаете авто ваучер
11.Вы можете выйти из программы или реинвестировать и зарабатывать по 20000 евро снова и снова, даже никого больше не приглашая .
12.При покупке квартиры Вы получаете помощь и юридическое сопровождение сделки.
13.Вы можете приобрести любой автомобиль в любом автосалоне на 10000 уе дешевле.
12.Вы участвуете в маркетинге с 7ми и 3х местными столами ( в отличии от других проектов, где все столы 15ти или даже 31 местные), что обеспечивает очень быстрое их прохождение ( не редки случаи прохождения столов заказа буквально за несколько дней)
14. Получаете по 100 , 250 или 500 евро за каждого реферала сверх двух обязательных (которые тоже могут быть не обязательными, но вознаграждение будет меньше)
15.Если Вы не хотите совсем никого приглашать, будьте инвестором, со входом 10525 у.е. Зарабатывайте и на часть заработка приобретайте реальное инвестиционное золото.
И это еще не всё!
Все эти и другие преимущества и отличия ставят проект ALLTOGETHER вне конкуренции, а система вывода средств, просто уникальна.
Сейчас Вы можете посмотреть видео презентацию http://www.youtube.com/watch?v=VLZLRSLm8RQ

http://video.yandex.ru/#search?text=all%20together&where=all&id=49411577-04-12

Зарегистрироваться можно здесь http://17739.alltogetherin.com



Страница создана: 16.01.2013
Отредактирована: 04.02.2013
Количество просмотров: 4280



Все персональные страницы