Владислав Терновых

Персональная страница 25346

Откуда: Россия Воронеж
Контакты: тел.:8-951-868-92-80; E-mail: vlad-ternovix@mail.ru; Skype:pirat_tv; VK:http://vk.com/id25435841


Как достигнуть финансовой независимости? Если вы ответите, что нужно стать наемным рабочим, упорно и добросовестно выполнять свои задачи в течение 15-20 лет, а после сесть в кожаное кресло (а может и не кожаное вовсе) зарабатывая ~100 000 рублей в месяц, то вы правы. Однако для меня одну из заглавных ролей играет свобода: свобода передвижения, свобода от ответственности, свобода выбора. Я хочу выходя из дома на всякий случай брать с собой заграничный паспорт. Я не хочу дни напролет сидеть в душном офисе и печатать однообразные документы. Я хочу сам выбирать когда и с кем мне работать. Все это было мной найдено в молоизвестной у нас (в России), но 27 лет работающей в Европе компании LR Health & Beauty Systems.
Компания имеет огромный потенциал, так как еще не открыты рынки Азии и Америки (именно мы их откроем). Россия всего второй рынок для компании, после Европы, и ворвалась она в него лишь в июне 2011 года, а это означает что сейчас самое время "собирать сливки". LR предлагает: качественную и инновационную продукцию, уникальный совместный проект с участием мировых звезд, исключительную систему вознаграждения для партнеров LR, единственную в своем роде автомобильную программу (VW Polo, Mercedes, Porsсhe), индивидуальные программы повышения квалификации. Вы уже через 3 месяца можете получить от компании новенький VW Polo Sedan в выбранной вами комплектации и зарабатывая при этом более 30 000 рублей в месяц. Многие партнеры уже на данный момент зарабатывают свыше 100 000 рублей и ездят на Mercedes.
Эта информация - это ваш шанс что-то изменить, и изменить несомненно к лучшему. Прыгайте на волну и плывите вместе с нами! Пишите и звоните мне для получения подробной информации.
Помимо работы в компании я занимаюсь еще одной перспективной направленностью, Я ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ. Точнее говоря, я сделал онлайн кинотеатр с которого получаю хорошие деньги от рекламы. Дабы не быть голословным я оставлю тут ссылку на сайт: http://kinoham.ru/
Вы можете зайти и проверить, даже посмотреть фильмы онлайн. Если есть вопросы, обращайтесь.))



Страница создана: 15.01.2013
Отредактирована: 09.06.2016
Количество просмотров: 1905