Галина

Персональная страница 25328

Откуда: Россия Пермский край Пермь
Контакты: 8 922 32 44 955


Здравствуйте уважаемые коллеги. Предлагаю вам "бизнес под ключ" в партнерстве с компанией NL International. Для этого вам совместно со мной и моими наставниками необходимо создать организацию, в которой каждый из многих бизнесменов занимается продвижением необходимых в настоящее время товаров.Основная работа заключается не в продажах товара, а в продажах своих ощущений и результатов. Большей частью занимаемся созданием своей команды и своего предприятия, что намного эффективнее, чем пытаться в одиночку сделать все.
Успех гарантируется нашими совместными усилиями и помощью со стороны
- международной компании, объединяющей несколько предприятий и имеющей свои производства;
- Реализацией качественной и безопасной продукции, охватывающей: здоровье, красоту, дом;
- Гарантированным вознаграждением;
- системой обучения;
- системой поддержки.

Подключаясь в нашу команду Вы не пожалеете, независимо от места проживания, будем вместе учиться, развиваться и строить бизнес!Для вступления в мою команду обращайтесь по телефону либо в соц. сетях Одноклассники. Кроме этого можно выйти в скайп vladimirjar1


Если Вы проживаете в г. Перми,Кирове, Екатеринбурге, Челябинске или Удмуртии вы можете самостоятельно приобрести продукцию в данных городах, назвав мой ID: 007-360822(Ярославцева Галина). Адреса магазинов в данных городах: Пермь ул. Кирова, 124; г. Челябинск, Братьев Кашириных, 32 или Ленина, 13а; г. Киров, Герцена 42 3 этаж; Ижевск у10 Лет Октября 17а; г. Екатеринбург Волгоградская 178 или Хохрякова 74. Помогу с оформлением индивидуальных карточек клиента.С целью достижения гарантированных результатов рекомендую перед покупкой проконсультироваться со мной по указанному телефону или в социальных сетях Одноклассники.
География российского ассортимента NL – это 40 областей России, 3 области Казахстана, 2 области Украины, более 260 магазинов.
Информация на сайте компании www.nlstar.com
Некоторые материалы можете получить в Одноклассниках в группе организованной моим мужем "Зарабатываем на здоровом образе жизни."



Страница создана: 14.01.2013
Отредактирована: 15.01.2013
Количество просмотров: 2299