Елена

Персональная страница 25317

Откуда: Украина Днепропетровская Кривой Рог
Контакты: http://www.elena59.organogold.com/r/UA/UA/index.html 38 097 4815797 38 066 1194540


1.Компания OrganoGold на рынке 4 года, но показала невероятные результаты по развитию бизнеса: 20 официально открытых стран. Потрясающая динамика роста товарооборота от 1млн. долларов в 2008 году до 111 млн. долларов в 2011 году. И большая группа лидеров, вышедшая на доходы более $20 000 в месяц. Из которых 4 человека входят в ТОП-10 мировых чеков лидеров МЛМ.
2. Простой и легкий продукт – КОФЕ, ЧАЙ, ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД с добавлением экстракта уникального по своим оздоровительным свойствам, гриба РЕЙШИ. Продукт ежедневного пользования и продукт, который заканчивается еженедельно.
3. Маркетинговый план компании предусматривает выплаты всем категориям участников проекта – потребителям, начинающим, людям имеющим небольшой опыт в МЛМ, лидерам и очень серьезным лидерам. В плане предусмотрены выплаты практически за каждый проделанный шаг: за прямые продажи, за рекрутинг новых людей, за спонсорскую работу, за выращенных лидеров (независимо от глубины их нахождения от вас), за квалификации ( участие в распределении мирового бонуса компании, начиная со второй квалификации "Рубин").
4. Компания дала нам возможность стартовать первыми на рынке стран СНГ. Учитывая пирамидальность построения МЛМ и факт быстрого старта в новом информационном пространстве – это невероятный шанс преуспеть.
5. Наличие простой, дублицируемой системы продвижения продукции, маркетинга и обучения дистрибьютеров. Профессиональный сайт компании и индивидуальные сайты-визитки для каждого начинающего бизнес с Органо Голд. Возможность на старте приобрести пробники продукции.
6. Выплаты комиссионного вознаграждения в долларах на VISA или MASTER карты. Для получения вознаграждения достаточно поддерживать ежемесячную активность на 50 баллов ($100), что позволяет каждому участнику не затавариваться продукцией и не устраивать домашнего склада.
7. Доставка продукции конечному потребителю на дом по почте со складов компании в Москве и Киеве.
8. Наличие официальных представительств компании и полный пакет регистрационных документов на территории РОССИИ, УКРАИНЫ И КАЗАХСТАНА.
9. Возможность развивать международный бизнес по единому контракту, не зависимо от вашего места проживания.
10. Возможность участвовать в автомобильной программе и ежегодных Путешествиях за счет компании в экзотические страны.
Чёрный Кофе Гурме

Чёрный кофе Гурме (Gourmet Black Coffee) от Organo Gold наверняка привлечёт Ваше внимание и пробудит Ваши чувства. Благодаря глубокому мягкому вкусу, приятному аромату Рейши (Ganoderma Lucidum) этот напиток является отличной альтернативой для всех кофеманов. Сделав выбор в пользу Чёрного Кофе, Вы насладитесь превосходным вкусом свежеприготовленного кофе.
Кофе Мокка Гурме

Наш ароматный кофе, дополненный нежным какао – это замечательный десертный напиток. Кофе Мокка Гурме (Gourmet Café Mocha) сочетает в себе насыщенный, богатый кофейный вкус Рейши (Ganoderma Lucidum). Чашка такого кофе после обеда придаст Вам сил и энергии.
Кофе Латте Гурме

Этот продукт пользуется у покупателей большим спросом. Кофе Латте Гурме (Gourmet Café Latte) от Organo Gold – это высококачественный ароматный кофе сорта "Арабика" с добавлением экстракта Рейши (Ganoderma Lucidum). Отлично подходит для завтрака или в качестве расслабляющего напитка. Лёгкий, сладко-сливочный вкус этого кофе сделает Ваше утро - идеальным началом дня.
Горячий Шоколад Гурме

Уникальное сочетание мягкого насыщенного вкуса шоколада и экстракта Рейши (Ganoderma Lucidum) поддержит иммунную систему Вашего организма и согреет Вас в холодные дни. Organo Gold с гордостью представляет Вам напиток, отличающийся превосходным вкусом, который подарит моменты наслаждения каждому, кто его попробует.
Органический Зелёный Чай

Зелёный Чай с исключительным мягким вкусом и богатым ароматом, дополненный полезным для здоровья экстрактом Рейши (Ganoderma Lucidum), выращенного в экологически чистых условиях. Этот напиток содержит большое количество антиоксидантов



Страница создана: 13.01.2013
Отредактирована: 13.01.2013
Количество просмотров: 2057



Все персональные страницы