Татьяна

Персональная страница 25223

Откуда: Украина Кировоградская Кировоград
Контакты: +380507894395


Добрый день, друзья!
Зарегистрироваться в STIFORP можно бесплатно http://tanik.stiforpru.com/ , забронировав себе место и все увидеть своими глазами! Счётчик ежесекундных регистраций по всему миру слева на сайте. Бонусы за приглашенных выплачиваются каждую среду, комиссионные - 1 раз в месяц.
Вступительная оплата 49.95$ и далее ежемесячно по 9.95$. Оплата производится только с личной пластиковой карты.
Посмотрите, какой продукт предлагает компания за 9.95$в месяц
Ознакомьтесь с сайтом и примите правильное решение http://tanik.stiforpru.com/
Вам нечего терять! Забронируйте себе место прямо сейчас, чтобы зарабатывать завтра!
Видеоролик нашего проекта http://www.vimeo.com/27330090
Видеоролик конференции http://youtu.be/YHhD4NQ6jVk?t=5s
P.S. реф.ссылка появляется только после оплаты. http://tanik.stiforpru.com/
Что отличает STIFORP от любой другой компании в отрасли?
1. Нет конкуренции - с инструментами, которые необходимы каждой сетевой компании для сохранения конкурентоспособности в отрасли всего за $9,95 в месяц. STIFORP не конкурирует с другими компаниями . STIFORP помогаем Вам строить любой бизнес!
2. Выгодной программой компенсации - Являясь членом STIFORP, план компенсации позволяет зарабатывать до $ 2,047.50 в месяц, никого не приглашая!
Готовы ли вы, к взлету вашего бизнеса?
ПРОДУКТ и установка целевых страниц
Это панели управления инструментов STIFORP. Отсюда вы можете выбрать, какие целевые страницы вы хотите использовать, какое видео, пресс-секретаря, всплывающая презентация и прочее! Если вы строите бизнес в сети, это то, что вам нужно, создать онлайн присутствие и поднять свой бизнес на новый уровень!
Видео пресс-секретарь на свой сайт
Человек появляется на вашем сайте, чтобы рассказать о перспективах, чтобы сделать следующий шаг - взгляд на ваш бизнес. Хотя многие компании взимают сотни долларов за этот вид продукции, у вас как члена STIFORP есть выбор любого из трех актеров, чтобы добавить азарта и интереса. Человека (артиста). Это заинтригует ваших потенциальных клиентов.
Интерактивные презентации Flash-ролик
Видео-презентация захватывает Ваше внимание, и позволяет впитывать информацию гораздо более эффективно, чем просто чтение. Кроме того, это позволяет довести информацию быстрее чем чтение текста!
Захват страниц
Максимальная эффективность вашей работы с большим количеством потенциальных клиентов желающих узнать о вашем бизнесе Кроме того, электронная почта автоматически отправляется вам, чтобы вы знали, что у вас был посетитель!
Автоответчики
Cистема автоматически отправит серию из 10 или более сообщений с приглашением присоединиться Вашему бизнесу!
Бизнес-контакты
Управление бизнес-контактами, созданными с помощью "Захвата страниц"
Rotator
Нет ограничений относительно того, сколько членов команды или веб-сайтов вы можете добавить в ваш ротатор.
Баннеры и готовые сообщения
Нужна хорошая реклама, чтобы писать в газете или Интернете?. В этом разделе вы можете найти все: от баннеров до рекламных сообщений
Конференц - связь
До 100 человек могут принять участие в конференции. Многие люди платят сотни долларов в месяц для собственного моста селекторного совещания. Вы получите этот замечательный инструмент с вашим членством STIFORP!
МАРКЕТИНГ
Матрица комиссий
Вы получите ваш собственный бизнес-центр в быстро заполняемой матрицей 2x14! Поскольку все больше людей присоединяются STIFORP каждую неделю, они помещаются в матрице . Так, чем раньше вы зафиксировали свою позицию, тем выше будет Ваша позиция в матрице.
Бонус за личные приглашения.
Другие компании продают подобное программное обеспечение за $ 1500.Вы получите все это за членство в STIFORP и можете использовать его в любое время!
Есть очень много компаний, и рано или поздно им всем БУДЕТ нужен сервис, STIFORP.

Мои контакты:
tatjanaiva1811@gmail.com
Skype: berne21




Страница создана: 08.01.2013
Отредактирована: 08.01.2013
Количество просмотров: 1854



Все персональные страницы