Aleksandr

Персональная страница 25210

Откуда: Russia Респ. Марий Эл, Чувашия, РТ Yoshkar-ola, Чебоксары, волжск, казань
Контакты: 89877174486 скайп alex.gan666


Дорогие друзья! Представляю всем Вам инновационную компанию телекоммуникаций World GMN, выбравшую для себя в качестве маркетинга продвижения своего продукта систему сетевого маркетинга. Компанию, с которой у всех нас есть возможность очень приличного заработка, продолжая делать то, что мы делаем каждый день – рекомендация продуктов, которые мы используем каждый день и которые нам нравятся!
Официально, компания начала свою деятельность и была представлена миру 25 августа 2011 года, а на просторы СНГ вышла в конце июля 2012 года.
Важным фактом и дополнительной гарантией для всех партнеров и клиентов является то, что компания World GMN официально присоединена к ограниченному списку Ассоциации Прямых Продаж DSA, являющейся самой престижной мировой торговой ассоциацией.
С января 2012 года World GMN стала частью "Singapore Business Federation Bureau".
World GMN заявляет о себе, как новое поколение Глобального Мобильного Оператора и предлагает выгодные услуги Мобильных Телекоммуникаций без границ и ограничений, которые позволяют общаться бесплатно, значительно снижая затраты на телефонную связь.
Буду рад подробнее рассказать вам о нашей компании.



Страница создана: 07.01.2013
Отредактирована: 07.01.2013
Количество просмотров: 1642



Все персональные страницы