Елена Кострова

Персональная страница 25196

Откуда: РФ Орловская г.Орел
Контакты: 89208064856


Здравствуйте уважаемые Друзья!Меня зовут Елена.Я являюсь представителем российской компании ННПЦТО,которая занимается разработкой препаратов для оздоровления,поддержания,омоложения и продления активной жизни человека.
Продукция компании натуральная,растительного происхождения, надежна,эффективна,востребована и доступна по цене. Качество продукции постоянно высокое и оно достигается, за счет применения собственных научных разработок и производства продукции на собственной базе.При изготовлении продукции используются самые передовые на сегодняшний день био-нанотехнологии и учитывают все возрастающий интерес населения к здоровому образу жизни.
Главным приоритетом становится именно профилактика заболеваний и предупреждение различных патологических заболеваний организма. Древняя китайская мудрость гласит:"Заниматься своим здоровьем нужно не за три дня до смерти,а за три года до начала болезни".
Кроме продуктов для восстановления организма наша компания производит косметические средства рассчитанные на разные возрастные категории,а также производит крема класса-Люкс.
Продукция разработана с использованием нанотехнологий и содержит в составе драгоценные металлы и минералы,которые обладают оздоравливающими и омолаживающими свойствами.
Нам не все равно какое у Вас здоровье и как Вы выглядите.Предлагаю воспользоваться нашей продукцией и очень скоро Вы и ваши друзья заметите, как улучшится ваше самочувствие и здоровье.
Приглашаю в компанию просто людей ,желающих улучшить здоровье свое и родных и близких,людей желающих поправить здоровье и зарабатывать,и тех у кого есть желание начать свой бизнес с косметикой . У нас есть карта покупателя стоимостью всего 30 рублей ,которая дает право на скидку 30% на весь товар ,получать возвратный бонус и дополнительную прибыль.
Если Вы заинтересовались,пишите.Место проживания значения не имеет.Офисы компании находятся во многих городах России,а также есть в Украине,
Белоруссии,Казахстане и представительство в Лондоне.
Отвечу на Ваши вопросы по продукции и ее применению и результаты,помогу с регистрацией .
Контакты:skype Leno4kakos
тел.89208064856.
С уважением,Елена!
Будьте здоровы,успешны и всех Вам благ .
Мой сайт-магазин : www.green-lab.su
Электронная почта -zakaz@green-lab.su



Страница создана: 06.01.2013
Отредактирована: 11.05.2013
Количество просмотров: 7294



Все персональные страницы