роман

Персональная страница 25190

Откуда: Россия Ставропольский край Пятигорск
Контакты: 89288295949


GLOBAL MOBILE NETWORK / GMN это ПЕРВАЯ компания СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА в МОБИЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ и
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР!

На сегодняшний день рынок Мобильных коммуникаций и связи - это самый большой и процветающий рынок в мире. Он даже больше, чем нефтяной рынок!

Хотели бы вы получать доход от продукта, которым пользуется ежедневно более 5 млрд. людей по всей планете? Именно сейчас это стало возможным - заложить фундамент своего благополучия на многие десятилетия вперёд!В мире ежедневно отправляются миллиарды СМС, совершается миллиарды междугородних и международных звонков, поэтому и доход в этой области исчисляется миллиардными цифрами!

WOR(l)D СOMMUNICATE - это мощнейшая коммуникационная международная система по минимальной цене!

Это первая Глобальная Мобильная Сеть, которая предлагает услуги телекоммуникации, используя интернет, как свою инфракструктуру сети.Вместо того, чтобы вкладывать деньги в рекламу, компания пошла по пути сетевого распространения своей продукции, выплачивая 50% прибыли своим партнерам.

Что получает партнер компании

Партнер получает готовую бизнес систему "под ключ" - домен и коммерческий сайт со всеми необходимыми инструментами, комнату веб-конференций, пошаговую систему работы.

По сути, вы получаете франшизу с готовой системой продаж (интернет-магазин). Сайт, бэкофис и служба поддержки работает и на нескольких языках, включая русский.Более потробную информацию вы сможете узнать по телефону 89288295949 друзья не упустите шанс стать одними из первых в развитие мобильной индустрии!!!http://roman78.globalmobilerevolution.com



Страница создана: 05.01.2013
Отредактирована: 14.01.2013
Количество просмотров: 2623