Никита

Персональная страница 25092

Откуда: Россия Свердловская Карпинск
Контакты: +79122556644


Не секрет, что все умные и успешные люди работают только в тех направлениях, которые будут приносить им пожизненный пассивный доход! Т.е. вы поработаете полгода-год и всю жизнь будете получать доход - причем с каждым днем он будет расти (бизнес также переходит по наследству). На обычной работе если вы уволитесь, проработав к примеру 20 лет,- ваш доход прекратится.


Хочу вам предложить возможность работать на себя (а не быть обычным наемным рабочим), в сотрудничестве с крупным иностранным брендом, который предлагает инновации в сфере интерактивных коммуникаций.

Условия работы и оплата труда:

Работа в любой точке мира со свободным графиком. Есть офисы компании в Карпинске! Самаре, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Перми, Пензе и многих других городах + страны СНГ и Европы - можете работать в офисе, а можете на пляже в Тайланде!).

Полная поддержка команды и обучение бизнесу.

8 видов заработка включая пожизненный пассивный доход и командный доход.

Вы будете получать доход мгновенно 24 часа в сутки, пожизненно с правом передачи дохода по наследству и по многу раз за каждый отработанный час.

Гарантии:

Компания - миллиардный долларовый бренд, партнер Apple, о нас пишет Forbs, компания состоит в DSA и DSEI.

P.S. Дружеский совет. Хотите быть успешным и богатым - советуйтесь только с успешными и богатыми! Или посмотрите что делают бедные и вычеркните все эти действия из своей жизни!))

Немного подробнее:

Сейчас есть возможность зарабатывать отличные деньги в сфере интерактивных видеокоммуникаций. Представьте, если бы вам чуть менее 10 лет назад предложили заработать на сети Фейсбук или Вконтакте. Вы бы отказались?

Сейчас пришло наше время! Посмотрите на нашу дружную команду!
Наш бизнес только набирает обороты-очень советую всем кто ищет надежную компанию и стабильный доход!!!
Talk Fusion представляет бизнес-продукт, который позволяет любой компании увеличить клиентскую базу на 30-40 процентов уже в 1 месяц использования! Также Talk Fusion пользуется популярностью и у простых людей (например в Японии им многие пользуются для видеообщения и видеопереписки).
Сейчас компания очень заинтересована в развитии по любым направлениям и готова платить очень хорошие деньги своим партнерам !!! Подробнее-пишите в скайп (leorusaries).
В качестве способа продвижения продукта компания выбрала систему рекомендаций. Эта система предусматривает очень высокий заработок со всей глубины вашей команды!

Нам нужны:
- Целеустремленные;
- Мыслящие:
- Позитивные;
- Коммуникабельные;
- Умные и свободолюбивые люди.
Если вы такой-присоединяйтесь к нашей команде!!!
Также нужны люди со знанием китайского языка!)))
Хотим выйти на китайский рынок!

Торопитесь стать лидером нашей компании!
Считаю немаловажным тот факт, что я состою в команде с такими Супер-успешными лидерами, как Вячеслав Ушенин, Иван Веймер, Наталья тархова. Смотрите ТОП-лист компанииhttp://www.1572066.talkfusion.com/ru/about/recognition/
Команда в нашем бизнесе очень важна, так как с сильными лидерами проще добиться успеха!
Поверьте,с нами вы добьетесь успеха!!!


Почему я с удовольствием приглашаю друзей и сам работаю в этом бизнесе?
1. Talk Fusion полностью ГОТОВЫЙ,УЛЬТРАУСПЕШНЫЙ КРУПНЫЙ БИЗНЕС (миллиардный долларовый бренд), который уже построили лучшие умы современности. А ГДЕ ЕЩЕ,КАК НЕ В КРУПНОМ БИЗНЕСЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ СВОИХ МЕЧТ?
2. Компания постоянно развивается. В бизнес вложены очень большие средства, в команде работают профессионалы. Партнером компании является корпорация Apple (Talk Fusion будет установлена на iphone 5).
3. Компания Talk Fusion состоит в ассоциации прямых продаж (DSA,DSEI).
Это САМЫЙ БЫСТРОРАЗВИВАЮЩИЙСЯ БИЗНЕС В МИРЕ! (По мнению экспертов Alexa КЛАСС)
4. Прекрасный маркетинговый план. Мгновенные выплаты на личную карту или счет.
5. Отличная возможность поработать несколько месяцев и потом всю жизнь заниматься тем,ЧЕМ ХОЧЕТСЯ! Так как на Вас будет работать уже ваша команда. Также вы будете ПОЖИЗНЕННО получать пассивный доход с абонентской платы (чем вам не пенсия в будущем))).
6. Это командный бизнес. Полная взаимопомощь и поддержка ! Нет конкурентов в структуре-ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В УСПЕХЕ ДРУГ-ДРУГА!
7. А САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ЭТО НОВЕЙШИЙ БИЗНЕС В РОССИИ!!! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! ТОРОПИТЕСЬ ЗАНЯТЬ СВОЮ НИШУ В САМОМ ВЕРХУ!!!

ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В СКАЙП ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, ОБЬЯСНЮ НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ!
С уважением,Никита.
Скайп- sprivalova
тел. +79270111588
эл.почта: privalovtf@rambler.ru
Ссылка для вашей регистрации через интернет:
http://www.1572066.talkfusion.com/
Страница вконтакте
http://www.vk.com/niki_privalovtf



Страница создана: 28.12.2012
Отредактирована: 28.12.2012
Количество просмотров: 2057



Все персональные страницы