Лилия

Персональная страница 25041

Откуда: Россия Свердловская Нижний Тагил
Контакты: 89221113594


Приятно носить качественное и красивое белье швейцарской марки c романтическим названием на французский манер - "Florange". В бижутерии, которая является точной копией дорогих ювелирных домов, чувствуешь себя королевой.
Увлекательный бизнес, позволяющий создавать команду единомышленников и зарабатывать, затягивает крепко и надолго. Нас может стать еще больше.
Я протягиваю Вам руку и предлагаю вместе с нами развивать марку "Florange".
Белье не просто великолепно, оно конкурентноспособно: легко продается,постоянно востребовано, его хочется купить снова и снова. Поскольку из каталога в каталог модели не повторяются, можно одеть женщин совершенно различной комплекции. И я Вас уверяю - они будут довольны.
Лидеры компании в доступной форме проводят обучающие вебинары в режиме он-лайн или в записи. Мы вместе с вами станем ближе к индустрии красоты.
Мы не просто консультанты компании, мы - бельевые стилисты. Ни в одном магазине нижнего белья не предлагают столь деликатный продукт так заботливо и внимательно как во "Florange". Именно за такой компанией будет будущее.
Клиент становится более требователен, а комплекты нашего белья более изысканнее и романтичнее. Восхищение вызывает великолепие ювелирной бижутерии. Золотое и платиновое покрытие, инкрустирование кристаллами, натуральные камни - ни одну женщину не оставят равнодушной. Я буду рада Вам помочь стать клиентом или консультантом нашей компании.



Страница создана: 25.12.2012
Отредактирована: 25.12.2012
Количество просмотров: 2212