Татьяна

Персональная страница 24978

Откуда: Россия Нижегородская Нижний Новгород
Контакты: 8-953-562-59-44


Приглашаю решиться и принять, может быть, самое важное решение в своей жизни.
За счет своих возможностей, желания и усилий каждый может получить то, к чему стремится человек всю свою жизнь - современный автомобиль и квартиру. А также заработать колоссальные денежные средства, участвуя в партнёрской бизнес-программе "Новый День".
Компания "ND HOLDING LTD " - это новая эра в маркетинге, новый взгляд на товар, реализуемый через прямые продажи, новые возможности для миллионов дистрибьюторов, новая система доставки информации, новый подход к обучению партнеров.
Компания работает исключительно в правовом поле Европейского законодательства.
Основная задача - реализация дорогостоящих, социально значимых товаров, на основе новейшей маркетинговой разработки. Специалистами компании был разработан и применён высокоскоростной двухфазный маркетинг для продажи современных автомобилей и комфортной недвижимости на берегу моря.
Бизнес - программа "Новый День" – это суперсовременная рекламно - маркетинговая программа, специально разработанная для увеличения объема продаж, рекламы и привлечения клиентов. При этом товары предлагаются по оптимальным ценам с наивысшим сервисом для покупателя.
ПОЗВОНИ.




Страница создана: 22.12.2012
Отредактирована: 22.12.2012
Количество просмотров: 1931