Татьяна

Персональная страница 24963

Откуда: Россия Забайкальский край Чита
Контакты: +79245015020 скайп tokurbanova


Меня зовут Татьяна. Я сотрудничаю с компанией Emgoldex.
Что такое Emgoldex?

Это инвестиционно - торговый проект немецкой компании Gold&Silver Physical Metals направленный на продажу через Интернет золота в слитках (весом от 1 до 100 граммов) по самым выгодным мировым ценам.

Поскольку золото не является товаром первой необходимости, компания предложила новую модель бизнеса, объединив традиционные прямые продажи со специально разработанной системой продвижения товара по рекомендациям.

Теперь любой желающий, открыв начальный депозит, имеет возможность покупать и продавать свое инвестиционное золото 999,9 пробы, получая комиссионное вознаграждение (золото в слитках на 6500 евро), за привлечение хотя бы двух новых клиентов.

Компании, в свою очередь, выгодно увеличение числа покупателей, получивших вознаграждение и совершивших торговые сделки, т.к. основная прибыль Интернет - магазина зависит от разницы в стоимости покупок и продаж золота.

Стоит отметить, что вознаграждение это не выплата покупателям из прибыли компании, а накопительная покупка - результат участия в бонусной программе.

Бонусная программа основана на математическом алгоритме, благодаря которому покупатели, разместив депозиты-заказы, заполняют и продвигают "столы заказов". Каждый покупатель, выполнивший условия договора по расширению клиентской базы на 2 заказа, с помощью специально разработанной компьютерной программы выводится на вознаграждение для покупки золота в слитках. Золото можно перевести в деньги, получить слитки почтой или оставить на хранение.

Подробнее о бонусной программе в презентации Олега Ульянова:
http://womanlyubov.blogspot.com/p/blog-page.html

И так, проект обладает рядом достоинствами, среди которых то, что:

- компания Emgoldex, легально и прозрачно, работает со слитками золота от 1 до 100 граммов /золотые слитки всемирно известного производителя Emirates Gold DMCC; каждый слиток имеет свой номер и сопровождается сертификатом качества завода изготовителя/,

- клиент компании может купить себе золото, сделав заказ через Интернет-магазин или заработать золото, участвуя в бонусной программе,

- условия компании предусматривают не только продажу, хранение и обратный выкуп золота, а так же выплату вознаграждения за рекламу продукции и расширение клиентской базы,

- вознаграждение начисляется в виде золота, которое можно продать, получить физически по почте DHL или оставить в Сертифицированном хранилище,

- для обеспечения высокой ликвидности, а именно - для реализации возможности быстро и без потерь перевести золото в деньги, компания гарантирует обратный выкуп инвестиционного золота от своих клиентов 24 часа в сутки на принадлежащий покупателю счёт, в какой бы стране мира он не был.

Уважаемые дамы и господа, анализируйте факты!

Принимайте рациональные решения!

"Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для себя самого!" (Джордж Каннинг)

Успехов Вам!

Зарегистрироваться можно по этой ссылке: http://office.emgoldex.com



Страница создана: 22.12.2012
Отредактирована: 22.12.2012
Количество просмотров: 1761



Все персональные страницы