Марина

Персональная страница 24951

Откуда: Россия, Украина г. Челябинск, г. Москва, г. Екатеринбург, г. Киев, г. Одесса
Контакты: skype MarinaKuppert , workmak@mail.ru


Вы знаете, сколько зарабатывают лидеры гигантов MLM, которые начали заниматься этим бизнесом 5 лет назад? А 10 лет назад?

Согласились бы вы заниматься этим бизнесом, на 100% зная, что он принесет вам пассивный доход и сверхбольшие постоянные прибыли?

Я предлагаю Вам именно такую возможность, которую давно ждали все. Только не нужно ходить с баночками, рынок этим уже пересыщен, мы предлагаем абсолютно новый продукт - видео-коммуникационный центр по развитию бизнеса в интернете, интернет-робот, представляющий 10 рекламных технологий. На рынке уже более 5 лет, получил мощнейшее развитие в США, на Украине около полугода.

В технологии вложены сотни миллионов долларов, тысячи сотрудников ежедневно работают над развитием компании. Нашими клиентами являются такие крупнейшие предприятия, как Лукойл, Альфа-Банк, Мерседес. Предприятия малого бизнеса активно его используют, повышая продажи в 2-3 раза за несколько месяцев! Заинтересованность в подобных высоких технологиях растет с каждым днем, ведь не секрет, что бизнес и реклама переходят в интернет.

Из тысяч компаний МЛМ, существующих в настоящее время, мы являемся одним из 200 членов престижной Ассоциации Прямых Продаж (DSA). Мы также являемся членом Института образования в области прямых продаж (DSEI) в Дубае - это организация, занимающаяся обеспечением соблюдения этических и профессиональных норм в прямых продаж.

Кроме распространяемого исключительно от человека к человеку через сеть Независимых Партнеров революционного продукта, компания также предлагает людям шанс осуществить свои мечты и достичь финансовой свободы. Станьте одним из первых!

Приглашаю на встречу в нашем офисе, по всем вопросам обращайтесь на е-майл workmak@mail.ru, а также по скайпу MarimaKuppert



Страница создана: 21.12.2012
Отредактирована: 21.12.2012
Количество просмотров: 1737