Dmitriy Sheck

Персональная страница 24914

Откуда: Россия Вологодская Череповец
Контакты: +79535064021




ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ. Я, ДМИТРИЙ ШЕК..

Многие спрашивают меня почему я в новом проекте Wor(l)d GMN. Wor(l)d GMN – Новый всемирный оператор мобильной безроуминговой связи, который предлагает также смартфоны, планшеты и мобильную рекламу). Вначале приведу некоторую аналогию.Советские люди, которые никогда не были за границей, думали, что они хорошо живут, но побывав в Западной Европе, были шокированы уровнем жизни людей в "загнивающем" капитализме. Когда я впервые познакомился с деятельностью компании Wor(l)d GMN я был приятно поражён маркетинг планом, а самое главное продуктами этой компании. Сравним то, что продаёт ТФ, с тем что предлагает Wor(l)d GMN.Talk Fusion продаёт: Видео-письма, Видео-канал, Видео-блог, Формы подписки, Видео-Автоответчик, Видео-конференция, Прямая трансляция, Fusion Wall – социальная сеть. Вход 250 или 750$$. Абонплата – 35$.

Теперь спросите себя, кому это надо? 1-2%, которые занимаются инфобизнесом и тренингами, я кстати приобрёл сначала эти инструменты именно для тренингов. 90 % членов ТФ вообще не умеют пользоваться этими инструментами, а если и пользуются, то только для того, чтобы агитировать друг друга. Кстати, с инструментами тоже не всё просто! Вот статья одного моего знакомого Ореста Зуба, опытного интернет-маркетолога и путешественника, который тоже был в Talk Fusion, а потом вышел http://openmind.com.ua/2012/10/15/talkfusion/
Что предлагает World GMN? 1)Программу SOFT SIM, которую устанавливают на любой комп’ютер или смартфон и у вас – 400 минут без роуминговой связи со всем миром ежемесячно за 30$ абонплаты, можно звонить на социальные сети, стационарные и мобильные телефоны, а также можно осуществлять видео-звонки и конференции между теми, у кого есть эта программа.2) Сим-карту за 60$ для связи со всем миром, так как прогамма SOFT SIM требует наличие интернета3) ультрасовременные смартфоны на две сим карты для местной и международной связи.4) планшетные компьютеры собственного производства.5) 5 МАРТА компания запустила бесплатную программу АdКash. Это уникальное запатентованное приложение – для моб.телефонов, планшетников и компьютеров, позволяющее общаться безлимитно, бесплатно на територии 130 стран мира. Дополнительная опция- на счет каждого пользователя будет начисляться от 5-20 центов за все входящие, смс и ммс ( например. с момента вызова до момента соединения-будет крутиться информация рекламного содержания от рекламодателей)-до 80 долларов в месяц.Эти средства можно будет снимать в любой точке мира. Скачать программу и установить на свой смартфон бесплатно может каждый, даже те, кто не зарегистрирован в World GMN. Продукцию и Приложение АdКash будут распространять только партнеры компании.6) кроме всего этого компания предлагает комнату для проведения конференций,

7) интернет-магазин с различными интегрированными системами оплаты

8)World ENG- долевое строительство электростанций работающих на энергии солнца.

И САМОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Можно стать акционером этой компании, за 1200$ вы можете приобрести 1200 акций World ENG, ПО НОМИНАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ 1$! Выпущено 5 тысячи пакетов акций компании. Сейчас компания выходит на Лондонскую фондовую биржу. Вы представляете сколько будут стоить эти акции лет так через 3-4? Как себя чувствуют те акционеры Apple или Miсrosoft, которые купили акции по номиналу?

Теперь тоже задайте вопрос. Кому это надо? Всё стаёт на свои места. Мобильная связь нужна всем. Все жители планеты потенциальные клиенты World GMN !!! Это относительно продуктов ТФ и World GMN.

А как насчёт маркетинг-плана спросите Вы? Отвечаю. Маркетинг план World GMN взял всё лучшее от довольно щедрого маркетинг плана ТФ, но добавил очень много преимуществ. Человек который вошёл в World GMN начинает зарабатывать сразу же, так как ваучеры за регистрацию за 39$ очень быстро раскупают знакомые. Сравните, в ТФ можно зарегистрироваться за 20$ но эти деньги компания забирает себе, а World GMN даёт возможность брать эа регистрацию деньги партнёрам. Кроме этого, есть ещё много вкусностей у World GMN, которых нет в ТФ . Уж Вы мне поверьте, я имел возможность досконально выучить маркетинг план ТФ.

Варианты входа в партнёры компании World GMN. Регистрация -39$ в бизнес сети, платят все единожды. 1)Простая лицензия на пользование и распостранение и одно бизнес-место в сети и два подарочных ваучера по 39$ для подключения партнёров- 250$ одноразово. 2)Три бизнес-места, 10 подарочных ваучеров по 39$ – 600$ одноразово. 3)И вход для акционеров – 1500$
Партнеры получают свой сайт-магазин и все инструменты для работы, безлимитное общение,конференц-комнаты , лицензию на установку и распространение AdKash.

ЕЩЁ ОДИН САМЫЙ ВАЖНЫЙ АРГУМЕНТ В ПОЛЬЗУ World GMN.

Для World GMN это ТОЛЬКО ПРЕДСТАРТ, на рынке СНГ компания присутствует только 6 месяцев, а в мире только 2 года, как сетевой маркетинг, официальное открытие в Москве, 17 марта этого года!!! А Ток Фьюжин уже довольно заезженая тема в Интернете. На територии СНД 2,5 года в мире уже 5 лет! И как говорил гуру инернет-бизнеса Андрей Парабелум: " Первым плоды, вторым листья, третьим ветки, четвёртым сучья, а пятым продукты жизнедеятельности четырёх предыдущих групп!" В Ток Фьюжин плодов уже нет!!! Листья тоже сьели!!! Только ветки и сучья!!!И как говорит мега-лидер ТОК Фьюжин Артур Качанов, очень мною уважаемый человек: "Сколько людей просто зомбированы сетевыми компаниями.
Сделай реальностью свои мечты, работая в самой большой в мире индустрии: мобильной и энергетической. Mobile Revolution: http://www.youtube.com/watch?v=4UPoUNTAyYo
AdKash заработок на смартфоне с Андроид: http://www.youtube.com/watch?v=ncKbuwzcUgg
Презентация Wor(l)d GN за 10 мин. Просто и понятно: http://www.youtube.com/watch?v=aYy-IlRfKoU

Приглашаю в нашу команду.С уважением, Дмитрий Шек +79535064021Заходите на мой сайт:

http://sheck66.worldgmn.com/



Страница создана: 19.12.2012
Отредактирована: 16.03.2013
Количество просмотров: 3126



Все персональные страницы