Татьяна

Персональная страница 24901

Откуда: Россия Кемеровская г.Новокузнецк
Контакты: 8-905-963-5459, скайп lambre481


Проект на старте!!!Впервые в истории сетевой индустрии, доход идет не только от структуры но и из вне – от рекламодателей!!WorldGMN объединила три самых прибыльных направления мировой экономики,которые ранее развивались монопольно и теперь нам это стало доступно!!!Акции+дивиденты на начальном развитие компании,фондовая биржа.,кол-во акций ограничено! Направления:
1)Мобильная связь+айпи телефония!2)Производство и реализация мобильных устройств нового поколения!(доставка товара индивидуально каждому в руки экспресс-доставкой DHL – склады открывать не надо!)3)Рекламный рынок - самый богатый рынок(мультимедийная реклама Adkash в мобильных устройствах, компания платит за входящий поток звонков,смс и ммс бесплатным пользователям программы из денег рекламодателей!).
Клиенты и партнеры компании все те - у кого есть мобильники , А ОНИ ЕСТЬ У ВСЕХ!!! 7миллиардов пользователей по всему миру!!! Бинарный маркетинг нового поколения, выплаты до СЕДЬМОГО ПОКОЛЕНИЯ - 10 видов дохода по бинару+доход от акций+реклама Adkash,выплаты от рекламодателей !!!
Есть опыть в бинаре ??? Звони! На международном рынке WorldGMN 1.5 года ,основана в Нью-Йорке. Обратите внимание, что в центре Москвы зарегистрировано Российское Представительство компании всего за 3.5 месяцы работы на рынке России! Компания у истоков – а это самое большое преимущество в сетевой индустрии!
У тебя еще есть шанс попасть в тот самый 1% развития и роста компании, компания у истоков….
Звони мне срочно и занимай место в бинаре ! Расскажу подробнее и обучу!Подключаем страны,города, открываем офисы! Наша команда Новокузнецка открыла офис, рост бурный, не сравним ни с чем!!!Обо мне: имею опыт в классическом сетевом маркетинге и бинаре, есть с чем сравнить! Очень высокодоходный бизнес-проект! Жду тебя партнер!
В Новокузнецке открыли офис по адресу:ул.Сеченова 28А,Б/Ц Меридиан,408 офис.Помогаю в открытие офисов, опыт есть !Звоните, пишите.



Страница создана: 18.12.2012
Отредактирована: 18.12.2012
Количество просмотров: 1844