Леонид

Персональная страница 24892

Откуда: Украина Тернополь
Контакты: +380979958226, +380638871177, leo100global@gmai


Уважаемые Ищущие (заработка/дохода/прибыльного дела), но не просто, а значительно Лучшего, Большего! Если вы уже столкнулись с информацией о GlobalOne и, не смотря на wild состояние ее, уловили ПОТЕНЦИАЛ и серьезность этого ПРОЕКТА - значит судьба/время благоволит вам, как мне и таким же неординарно мыслящим с обостренным чувством ПЕРСПЕКТИВЫ.. В нужном месте, господа, находимся! Добрый час застолбить себе место, держать руку на пульсе и в подходящий момент ..ВКЛЮЧИТЬСЯ*!
В этом блоге, да и на других сайтах, много всего сказано-пересказано о G.O. (порой граничащее, помимо пафоса и кликушества, с вымыслом-домыслом), но пока нету официального надлежащего сайта компании, приходится принимать что есть и большинству новичков тратить значительное время на выуживание по крупицам нужной, рациональной информации. Приступить к бизнесу и зарабатывать хочется уже сейчас, а с инструментов*- пока только рекрутирование (если не считать Elements of Wealth).. Увы, нам приходится терпеть издержки стартового периода.. на жаль! Но, главное, все (такое) - одолимо/будет пройдено (с задержкой значительной, да с вознаграждением ведь тоже значительным -в итоге*) благодаря и именно тому, что во главе этого Проекта - SCOTT EVANS*!!
Господа, нужна выдержка (обратная сторона стремительности*) и понимание.. Проект G.O.- не схема быстрого обогащения, это - ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ВИД БИЗНЕСА, кот-й будет приносить нам прибыль в течение ДЕСЯТИЛЕТИЙ (здесь отношение аналогично как с категориями "длинные деньги" и "короткие деньги"*)!
Отличающее от других активных участников G.O., что хотел бы я донести здесь (совет из опыта собственной практики) до всех намеренных присоединиться: по возможности регистрируйтесь под людьми не столь отдаленными от вас по расстоянию!. Идеальный вариант - это когда вы можете встретиться и видеться время от времени непосредственно со своим старшим структурным и его активной командой, а еще бы - со старшим старшего.. Потому что, данный бизнес – гибрид*, в кот-м сильная составляющая – сетевой маркетинг. А это – партнерский бизнес/бизнес отношений и здесь многое (особенно в начале) зависит от личного живого контакта, взаимодействия для поддержки и эффективного обучения. Ведь большинству – есть здесь чему учиться ..для успеха (значительного)! Я сам – учусь (многОму)..вместе с тем, имею уже кое-что с наработок и готов помочь/поделиться всем (по данной теме) и со всеми ..из моего города, области и региона. А также ..гостям - WELCOME!

И еще, очень рекомендую всем просмотреть одну из немногих ценных (из-за краткости и соли/сути важной) видеопрезентационных записей М.Лившица (15 мин дающие ответ: почему именно Global One) http://www.youtube.com/watch?v=9jU-dBaIQug



Страница создана: 18.12.2012
Отредактирована: 03.02.2013
Количество просмотров: 5333



Все персональные страницы