Юлия

Персональная страница 24831

Откуда: Казахстан Алматы
Контакты: +7(727)329 78 66, +7 707 35 77 188


Уважаемые коллеги!Всех КТО хочет зарабатывать дополнительные деньги или развить свой бизнес - милости прошу в нашу команду.Не важно, откуда вы, важно КТО ваш спонсор и насколько он компетентен.
В ДЕКАБРЕ РЕГИСТРАЦИЯ В НАШЕЙ СТРУКТУРЕ 4500 руб,а не 5600 руб.
В компании есть ТРИ ВАРИАНТА заработка.
Первый вариант: просто заполняем маркеры дома или во время основной деятельности.
18 рублей за один маркер
Маркеры- это опросные листы в электронном виде, где нужно поставить галочки.
На заполнение 10 маркеров тратим где-то 30 секунд.
Маркеры можно покупать сколько хочешь.Чтобы зарабатывать на маркерах каждый рабочий день и получать зарплату 2 раза в месяц,нужно приобретать портфели. 404 рублей стоит портфель маркеров.Можно самим планировать свой доход.Предположим, вы покупаете на 8080 тысяч рублей 20 портфелей.За 2 месяца эти деньги возвращаются к вам обратно и с третьего месяца начинаете работать уже на себя: 7 560 рублей- ежемесячно ваша личная прибыль (в течение года), если покупаете 100 портфелей,то с третьего месяца ваша зарплата ежемесячно 37 800 рублей и т.д.На заполнение 100 портфелей я трачу в день около 10 мин.Портфели можно докупать в любом количестве, а также можно начинать совсем с небольших объемов.
Срок действия каждого маркера-год с момента активации. Заработанные деньги начисляются в кошелёк ТТТ (сразу же попадают в текущий счёт),а далее по схеме,описанной на сайте.Работаем 21-22 дня в месяц пятидневка.
ПЛАТЯТ аванс с 15 по 18 – 30%, зарплата с 25 по 28 – 70%
Хотите приглашать?!ПОЛУЧАЕТЕ деньги ЕЩЕ третий раз в месяц!
Для того,чтобы начать зарабатывать,нужно оплатить место в компании-5600руб (2000р.- за пожизненную спонсорскую поддержку, 3.000 идет в компанию- оплата места, 600р.- развитие офиса (верификация паспортов и т.д)
У нас дружная команда и мы всегда поддерживает друг друга. Я всегда в онлайне, пишите на почту или в скайп. Если нет меня, то наши сотрудники с удовольствием ответят на все текущие вопросы!
Те, кто хочет большую сеть, собственный офис в своем регионе, получает официальные документы на руки и корпорация оплачивает расходы на аренду офиса до 40000 рублей ежемесячно.
Второй вариант заработка:
Советую Вам изучить проект 3D-клуб.Всего вложения составят 15000руб,а через 124 дня в Вашем кошельке-60000ддд(руб),которые сразу можно получить на руки.
Если будете регистрировать в проект новых партнёров,то сразу будете получать 2000руб.с каждого на свой банковский счёт или наличкой.
А маркеры-стабильный заработок даже без приглашений.
Третий вариант заработка:
это развитие своего сетевого бизнеса.
Партнёр
Серебряный менеджер
Золотой менеджер
Бриллиантовый менеджер
Бриллиантовый менеджер
Бриллиантовый менеджер
Внимание!!! Нельзя "перепрыгивать" через категорию, т.е., например, нельзя стать золотым менеджером, не побывав серебряным.
Курьерское вознаграждение начисляется с 25 по 30 число последующего за расчетным периодом месяца в раздел "Текущие" кошелька ТТТ по результатам закрытия расчетного периода, которым является последний день месяца.
Заработок зависит от Вашей активности,как спонсора,либо от вложений(можно просчитать,в любом случае через 2 месяца всё окупится). В нашей компании несколько видов заработка.
Заработанные средства выводятся на свой банковский счёт или карту. Деньги можно получать в любой точке мира переводом на карты указанных банков,на банковские счета,а если таких не имеется,то почтовым переводом,сбербанковским блиц-переводом по паспорту,юнистрим,золотой короной,контакт и мн.др.Удобный способ оговаривается индивидуально,в зависимости от места проживания.
Если Вы станете партнёром ЛБМ,то Вас обслужат в любом офисе(даже в Нью-Йорке и Пекине).Только предварительно обязательно обсуждайте Ваши действия со спонсором.
Подробно со всей информацией Вы можете познакомиться на сайте компании,став агентом БЕСПЛАТНО на 10 тестовых дней.За это время у Вас будет возможность задать все возникшие вопросы,полностью изучить сайт и принять правильное решение.
Чтобы БЕСПЛАТНО получить номер и пароль ЛБМ для входа на сайт,оставьте контактные данные:ИМЯ,ФАМИЛИЯ,ГОРОД,Е-MAIL(или телефон),на который вам вышлют Ваш номер в компании и пароль.
Обязательно обратите внимание на наши новости и промоушены!
Готова ответить на все интересующие вопросы.Мне дорого мое время,но я его рада потратить на действительно заинтересованных и желающих зарабатывать!Мы никого не заставляем быть нашими партнёрами.У нас дружная преуспевающая команда и к нам присоединяются единомышленники исключительно по своей воле.
С уважением,
партнёр компании ЛБМ в
рамках корпорации TVM
ЮЛИЯ.
P.S.Пожалуйста,отнеситесь серьезно к выбору спонсора.Участились письма от партнеров из чужих структур с вопросом:"Меня уже зарегистрировали,что дальше делать?"Так вот на этот вопрос должен отвечать тот, кто вас подписывал!Будьте уверены в том, что ваш спонсор компетентен и всегда на связи (а не сбегает сразу получив свой процент и оставив вас в неведении).



Страница создана: 14.12.2012
Отредактирована: 21.05.2013
Количество просмотров: 1889