МАРИНА

Персональная страница 24809

Откуда: РОССИЯ Московская г. Химки
Контакты: 8-916-652-23-23



"Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно"
(Генри Торо)


Здравствуйте!

Добро пожаловать на нашу персональную страничку.
Если Вы заглянули к нам в гости, то возможно это не случайно. Мы верим, что случайностей в жизни не бывает. В нашем мире все встречи закономерны. Очень часто доверие к людям возникает уже с первой встречи или с первой минуты общения. Будем надеяться, что наша встреча состоится в ближайшее время и мы с огромным удовольствием поделимся с Вами интересной информацией и о нашей удивительной компании, и о об ее уникальной продукции, и о фантастической возможности для Вас приоткрыть дверь в новую жизнь, которая приведет Вас к гармонии, благополучию и процветанию.

Меня зовут Марина. Я по профессии экономист. Очень долгое время я проработала в сфере банковских услуг. Я аналитик по своей сути и человек цифр и фактов. Я с огромным недоверием относилась к компаниям прямых продаж и считала, что это несерьезный и нелегальный бизнес с большим количеством подводных камней. Сейчас мне очень стыдно вспоминать об этом, так как я каждый день благодарю Бога за то, что он мне показал дорогу в компанию Никкен. Но если отбросить недоверие, то познакомившись с компанией, я понимала, что Япония - это мозг планеты, и моя семья всегда и раньше доверяла товарам и технике, произведенным в этой маленькой, но удивительной стране. Вопреки долгим сомнениям, я все же попробовала одно из изделий и вскоре получила результат, который очень меня удивил. Конечно же, я поспешила поделиться ощущениями со своими близкими и друзьями. Поскольку честность в отношениях - это мой жизненный принцип, то мои близкие поверили мне и приобрели тоже себе продукцию, и в скором времени получили уже свои результаты по использованию изделий нашей компании. И вот тут-то и началось самое интересное. Меня это настолько захватило, что каждый новый день был каким-то открытием для меня. Я поняла, что могу дарить людям радость и уверенность в завтрашнем дне, а главное - я решила попробовать себя в новом и неизвестном для себя направлении. Когда я увидела, что это перспективно и не обременительно, то я подумала о том, что пришло время уйти из традиционного бизнеса, который крал время и силы у меня и моей семьи. Это произошло не сразу, но цель была поставлена и я осознанно шла к ней. Имея огромное желание, я настойчиво шла вперед и Вселенная помогала мне в этом каждый день. Поскольку в нашей семье все решения принимаются обоюдно, то мой муж Владимир меня поддержал, и сегодня мой супруг является моим созаявителем и партнером по бизнесу. Мы считаем, что семейный бизнес - это самый надежный бизнес! А бизнес в компании Никкен действительно является долговечным и заслуживающим того, чтобы им заняться всерьез и надолго.

Компании, продвигающие свои товары на основе бизнеса МЛМ, а по оценке ведущих экономистов мира это лучший бизнес XXI века, а особенно в индустрии WELLNESS, имеют шанс процветать многие и многие десятилетия, принося пользу великому множеству людей. Одних делая богаче, других красивее, а третьих - здоровее! Компания Никкен делает людей и богаче, и красивее, и здоровее одновременно.

Ведь мы все стремимся к гармонии, но к сожалению, не всегда удается ее достичь. Нам кажется, что повседневная жизнь выходит из под контроля, нам не хватает времени или денег, чтобы заниматься тем, что действительно для нас важно. Компания Никкен как раз и предлагает нам решение: любой человек может сделать для себя выбор. Каждый может стать благодарным клиентом или потребителем нашей продукции, а можно и развивать свой собственный бизнес, самостоятельно вырабатывая подходящий для него график и определяя свой доход. И для этого у компании Никкен очень много преимуществ:

собственный легальный международный бизнес;
минимальные вложения;
обучение и поддержка компании и спонсора;
неограниченный доход;
гибкий график;
путешествия, признания;
качественная продукция;
уникальные технологии;

Вы хотите изменить свою жизнь, сделать ее ярче и насыщенней?
Вы хотите выглядеть моложе на 10-15 лет?
Нравится ли Вам Ваша жизнь?
Ответьте себе только честно.

"На работу по будильнику, работа от звонка до звонка, отпуск один раз в год, зарплаты не хватает, ездить каждый день в переполненных автобусах и маршрутках на нелюбимую и малооплачиваемую работу. И так год за годом и что в итоге? Вы уставший, измотанный и с ослабленным здоровьем выходите на заслуженную пенсию в размере 6-8 тысяч рублей в месяц."


Вы лучшие и достойны большего!!!
Верните себе свое время!
Будьте свободными и счастливыми!
Работайте на СВОЮ мечту, а не на мечту "Босса".

Если Вы готовы что-то изменить в своей жизни, то мы ждем Вас! Мы протягиваем Вам свою руку помощи и научим Вас как правильно использовать шикарную продукцию нашей компании,а если захотите, то покажем как грамотно и достойно вести интеллигентный бизнес.


Мы приглашаем к сотрудничеству тех, кто уже задумался о своем будущем и будущем своих близких.
Мы приглашаем всех, кто осознанно стремится создать свой Здоровый Дом и нести эту благородную миссию людям.

Никкен - это ключ к людям, жизни которых Вы можете изменить к лучшему!!!


Благодаря компании Никкен многие люди изменили свою жизнь к лучшему. Сделайте это и Вы!
Мы знаем КАК это делать и обязательно сделаем это вместе!!!

Если Вы захотите стать только потребителем нашей продукции, то мы с удовольствием будем сотрудничать с Вами и в этом направлении, и будем информировать Вас о новинках и событиях в компании Никкен.

Мы будем рады если Вы позвоните нам по телефону 8-916-652-23-23 или напишете на электронную почту marinvol@mail.ru

С наилучшими пожеланиями и до скорой встречи!

Марина и Владимир



Страница создана: 13.12.2012
Отредактирована: 13.12.2012
Количество просмотров: 1989