Олег

Персональная страница 24759


BlockBuzz - что это? зачем это надо? BlockBuzz - ЭТО Огромнейшая Рекламная Площадка для любых Ваших проектов, блоков, сайтов. Всё то, чем Вы занимаетесь в интернете, и хотели бы, чтоб об этом узнали другие. Для этого Вам надо все во лишь разместить, рекламный баннер на одну из двенадцати площадок, а можете и на все 12. Чем больше баннеров разместите, тем больше посетителей узнают о Вашем бизнесе. А если Вы ещё приобретёте не один блок, а скажем 20 или 100 блоков, то у Вас получиться ОГРОМНЕЙШИЙ баннер. Что в свою очередь привлечёт большое внимания, и соответственно на него будут больше кликать, а это потенциальные Ваши клиенты. Согласитесь.
А теперь давайте расстроим, что сам BlockBuzz обещает нам. А обещает он нам 11-бонусных (комиссионных) выплат. Только с одного купленного блока равного 35$, Вы рано или поздно всё равно получите около 40 000$. Как быстро - это уже другой вопрос (всё будет зависеть от вас и от Вашей команды и от вашего спонсора) За каждый блок, купленным Вашим партнёром Вы моментально получаете 3$ на свой счёт. А если партнёр купит 100 блоков, к примеру - то на Вашем счету сразу появиться 300$.
Возьмём к примеру бизнесмена у которого есть просто свой сайт, блог, или реферальная ссылка. И ему хотелось бы дать рекламу там, где сразу одновременно её (рекламу) Могли бы видеть во многих странах МИРА на разных языках. Так вот, Эта рекламная площадка именно для этого. Всего за 35$ Мы можем разместить баннер (с подробным описанием) на целый год. И при Всём этом – ещё и не плохо зарабатывать.




Страница создана: 11.12.2012
Отредактирована: 06.03.2013
Количество просмотров: 6273



Все персональные страницы