Ирина

Персональная страница 24755

Откуда: Украина Сумская г.Сумы
Контакты: 066-388-77-38


Здравствуйте, будущие миллионеры!
Меня зовут Ирина Макаренко. Меня привлекла возможность выйти из тени бюджетных зарплат и шаг за шагом переходить к новым возможностям, которые несут с собой не только щедрые выплаты с первых моментов "жизни" в компании, но и помочь многим людям стать счастливее - потому что быть здоровым - пожалуй, самое важное.
Я все время мечтала: вот накоплю денег, отправлю маму в Трускавец подлечиться.... На данный момент эта проблема отпала, т.к. используя трансфер факторы нашей компании не пришлось копить-тратить денег на здоровье. Эта прекрасная идея меня просто свела с ума своей простотой - вкладывая деньги в свой бизнес - ты автоматически вкладываешь в свое здоровье - разве это не здорово?!!! И, если оздоравливаясь, тебя еще и вознаграждают - это просто чудесно!!!
В компании проходят бесплатные вебинары он-лайн и по бизнесу, и о продукте - результаты применения как у людей, так и у животных. Я не имею медицинского образования,поэтому это для меня важно. Вы не будете оставлены на произвол судьбы - все заинтересованы в вашем успехе. Да-да, именно все - ведь выплаты в глубину - до бесконечности. От вас необходимо только одно - слезть с дивана (где хорошо мечтается) и двигаться в нужном направлении - направлении своей мечты.
Буду рада помочь серъезным людям.
С уважением,
Ирина



Страница создана: 11.12.2012
Отредактирована: 11.12.2012
Количество просмотров: 2580



Все персональные страницы