Сергей

Персональная страница 24706

Откуда: Россия
Контакты: скайп batirrrr05


ВНИМАНИЕ КАЖДОМУ НАШЕМУ ПАРТНЁРУ ПОДАРОК +3 ПАНЕЛИ В ПОДАРОК ОБРАЩАТЬСЯ В СКАЙП batirrrr05

Banners Broker –канадская компания, работающая в сфере интернет маркетинга и баннерной рекламы в интернет.

Официально зарегистрирована в ноябре 2010 года. Центральный офис Banners Broker находится в г. Торонто (также открыты филиалы в Англии, Португалии, Индии и Ирландии и во многих других странах).

Компания работает в сфере интернет маркетинга и баннерной рекламы в интернет.

Banners Broker, компания посредник между рекламодателем и владельцем сайта (ИЗДАТЕЛЬ), занимается покупкой рекламных мест на ресурсах с высокой посещаемостью и размещает на них баннеры своих клиентов.

При этом владельцы сайтов зарабатывают, продавая рекламные места на своих ресурсах, а клиенты компании Banners Broker получают целевой трафик, рекламируя свой бизнес и, тоже зарабатывают.

BANNERS BROKER-это компания,занимающаяся рекламой онлайн,которая помогает как рекламодателям,так и владельцам веб-сайтов получать доход с помощью интернета.

Banners Broker – это легальная,стабильная и надежная рекламная Интернет компания, которая помогает ПАРТНЁРАМ компании извлекать максимальную выгоду, используя огромный потенциал мировой паутины.

BANNERS BROKER - это НЕ МЛМ ПРОЕКТ и НЕ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ.Это бизнес для тех,кто желает получать долгосрочный и стабильный доход!Для тех,кто осуществляет своё предпринимательство в ИНТЕРНЕТЕ или с помощью ИНТЕРНЕТА,даже если они не имеют своего сайта!!!В проекте вы можете зарабатывать и без обзательных приглашений!

Партнёры приобретают рекламные места,а Banners Brokerпокупает под эти рекламные места трафик. Этот трафик продается рекламодателям по цене существенно более высокой,и получив прибыль, компания делится ею со своими партнёрами.

Вот почему Вanners Broker одна из самых быстро растущих рекламных компаний в интернете в настоящее время.
Banners Broker владеет революционным методом создания успешного бизнеса в Интернет.

Banners Broker владеет революционным методом создания успешного бизнеса в Интернет.


Подробнее здесь: http://bizznes.webnode.ru



Страница создана: 08.12.2012
Отредактирована: 08.12.2012
Количество просмотров: 1746



Все персональные страницы