Анна Щербак (Воттс)

Персональная страница 24690


КОМУ ЭТО НУЖНО? ВСЕМ

Если бы Вам кто-то давно сказал, что через несколько месяцев будет выпущен мобильный телефон и им будет пользоваться в будущем каждый человек на Земле. Если бы Вам предложили стать партнером компании-производителя, чтобы когда начнется массовая продажа, Вы смогли бы иметь долю с мирового дохода компании ПОЖИЗНЕННО и ПОСТОЯННО. Вы бы согласились?
ЕСТЬ новые технологии будущего и компания-производитель и конкурентов нет вообще! Став партнером, Вы получите в распоряжение последние разработки программного обеспечения, вот некоторые из них: безроуминговая связь по всему миру, видеозвонки и видеоконференции через любой девайс и синхронном переводе речи на 28 языков! Если вам интересно, я отвечу на Ваши вопросы! ВЫ МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ ПОДОЙДЕТ!!!
На данный момент в компании 3 продукта-конференцкомнаты, автореспондер, видео имейлы. В декабре-живое вещание, до весны-автоголосовой переводчик и альтернатива скайпа (в лучшем качестве). ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ?)))
Смотрите подробнее - http://www.youtube.com/watch?v=pdCkZTfNQXs&feature=share&list=UUgTQHtyWNcIs5IFBNHP46Ow
http://GannaShcherbak.iwowwe.com/free - бесплатная регистрация
http://GannaShcherbak.iwowwe.com/join - регистрация партнера




Страница создана: 08.12.2012
Отредактирована: 08.12.2012
Количество просмотров: 1768



Все персональные страницы