Стадник Юлия Александровна

Персональная страница 24657

Откуда: Украина Одесса
Контакты: http://vk.com/julia_odessa , skype: stadnikjulia_odessa


Прежде чем описывать систему, я хочу Вам сказать! Что не мало важно под кем Вы зарегистрируетесь! У Вас в команде должен быть обязательно активный лидер, который будет Вам помогать приглашать людей, будет общаться с ними. В нашей команде - лидер Сергей Сергеевич Исправников, он же непосредственно мой спонсор (я зарегистрирована под ним) Я очень довольна нашей совместной работой, и приглашаю всех-всех к нам в команду!

Предлагаю Вашему вниманию уникальную возможность получить финансовую независимость и стабильность на каждый день. Give1get4 - это наш элитный клуб подарков! В нашей команде участвуют люди из России, Казахстана, Италии и Украины, присоединяйтесь в нашу активную семью! В нашей команде всегда будут переливы и приятные сюрпризы! А сейчас я расскажу немного о простом маркетинге этой системы.

+ give1get4 - это не компания, здесь нет понятия вкладов, и нет аккумуляции денег на верху.
+ по условию системы Вы всегда будете получать 300% чистой прибыли. Такого нет ни в одной МЛМ компании!
+ Здесь нет никаких рисков, потому что все деньги передаются из рук в руки, или через платежные системы, банки (деньги не накапливаются ни в системе ни на сайте, это очень важно!)
+ в основе системы заложена короткая бинарная матрица 2х2. Ваша матрица состоит из двух уровней, на первом уровне- 2 ваши лично приглашенные, на втором уровне, 4 человека, которых пригласили Ваши лично приглашенные. Внимание! Вы всегда будете получать подарки от тех 4-х людей, которые находятся у Вас во второй линии.
+ в системе есть 5 независимых уровней, Вы можете начать или с 25, или сразу с двух или трех уровней, а возможно и сразу с 5-и!
и так, есть столы на 25$, 50$, 100$ 250$ 500$ На примере рассмотрим такой вариант:Возьмем 3 стола на 25$+50$+100$ вы отправляете подарки на 175$ далее приглашаете людей, и как только в вашей матрице появятся люди во второй линии - Вы получаете свои подарочки в 5 раза больше. А это значит 175$ + 175$ + 175$ + 175$ = 700$ Вы получили аж 700$ подарков. отлично! не правда ли? Далее Ваша матрица закрывается, открывается новая, такая же, и Вы снова делаете подарок на 175$ и получаете 700$. Ваша матрица может закрыться за месяц, за неделю, а может и за день! Все зависит от такого на сколько активно будут проявлять себя Ваши приглашенные, и непосредственно Вы сами.
+ Система проверенная временем. Вот уже 10 лет ею пользуется вся Северная Америка, и только год назад она появилась на просторах Европы и СНГ.
Подробнее ознакомиться с системой можно по видео-презентации Сергея Исправникова http://www.youtube.com/watch?v=Jn8YwFovGXw&feature=colike

Это уникальная возможность, зарабатывать столько денег, сколько Вам нужно. Когда Вы выйдете на заработок более 1000$ в месяц, а это будет в первый же месяц! Вы посмотрите какие вопросы Вам будут задавать те люди, которые еще пару недель назад не верили Вашим словам.
РАССКАЗЫВАЯ ЛЮДЯМ ПРО GIVE1GET4
часто слышу такое выражение:
"это не мое, это не для меня".
Что не ваше? Что не для вас?
-доход в 1000$ в неделю? Это не ваше? Это не для вас? Хорошие подарки
родственникам тоже не для вас?
Купить себе хороший автомобиль не в кредит не ваше?
Жить себе в удовольствие не для вас?
Перестаньте мыслить как сектор работы по найму - попробуйте мыслить как крупный инвестор или владелец крупного системного бизнеса. Я говорю всего лишь про мышление! Перестаньте спрашивать "а что мне нужно делать"? Спрашивайте - а к чему я приду, к какому результату, делая эти действия?
Это мышление всех богатейших людей! Выключите лень, включите голову, хотя бы примите информацию которую вам предлагают бесплатно! Мыслите!

Вы прочитали эту информацию, и выбор остается за Вами, только Вам выбирать как жить дальше. Пробовать и познавать что то новое, или жить вчерашним днем.
Если у Вас возникли вопросы, то Вы можете задать мне их в скайпе: stadnikjulia_odessa или вконтакте http://vk.com/julia_odessa.
А так же предлагаю ознакомиться с мои блогом: https://soldi.g1g4blog.com

Искренне желаю Вам успехов, и предприимчивых решений - это помогает двигаться нам по жизни.
С уважением Юлия Стадник.



Страница создана: 05.12.2012
Отредактирована: 06.12.2012
Количество просмотров: 1962



Все персональные страницы