Максим

Персональная страница 24649

Откуда: Россия Нижегородская область
Контакты: 89101436147


iWowWe - это американская Компания, являющаяся мировым лидером в области видеорешений для общения онлайн - видео конференций и сервиса видео email.
WowWe Inc., USA – является одним из самых больших Интернет провайдеров в США, а также одной из ведущих Компаний в области видео связи.
Учредителями компании являются: William A. Starkey, Dick Conrad (Старший Вице Президент "Hewlett-Packard" и Вице Президент "Dell Computer"), Michael Stewart ("Intel" и "IBM") и Rod Canion (Главный Исполнительный Директор"Compaq Computer").

Компания образовалась в 2007 году и в 2009 году выпустила свои продукты (сервис видео конференции и видео email) на рынок. В течении 2 лет данные сервисы были доступны только для корпораций и гос. учереждений внутри США. На сегодняшний день подключено свыше 2000 крупных корпораций в США, среди которых такие компании как Apple, Microsoft, P & G, Chevrolet, Ford, Johnson & Johnson, American Express, United Airlines, Гос.департамент США и практически все сетевые компании.

На сегодняшний день Компания обладает мощностями и производительностью равной таким интернет-гигантам как YouTube и Google в США.

Компания предоставляет уникальную возможность для любого пользователя сервисов iWowWe с разовыми минимальными инвестициями (75-175 $USD) получать практически неограниченный ежемесячный доход. Для этого необходимо пройти регистрацию в системе и далее приглашать новых партнеров.
В мае 2011 года Компания iWowWe вышла на международный рынок по сетевым продажам и на сегодняшний день все предоставляемые услуги, уже доступны любому человеку в любой точке Мира, а активные продажи идут уже в 95 странах !
Компания постоянно расширяет и улучшает предоставляемые сервисы.
В марте 2012 года планируется ввести новую уникальную Платформу 5.0 и предоставлять следующие услуги:

1. Услуга Broadcasting TV, которая позволит любому пользователю сервиса iWowWe создавать и транслировать в Интернет собственный видео канал онлайн;
2. Новая платформа видеоконференций, которая позволит создавать видеоконференции на неограниченное количество участников;
3. Собственная видео-социальная сеть.
4. Функция автоматического перевода с/на более чем 150 языков.
5. Все сервисы будут доступны на мобильных устройствах - iPhone, iPod, смартфоны и т.д.

А самое главное вы получаете уникальную возможность начать собственный бизнес с профессиональной международной командой с ГАРАНТИРОВАННЫМ ДОХОДОМ, просто за то, что Вы используете сервис.
Вы можете бесплатно зарегистрироваться по адресу http://my0131.iwowwe.com/



Страница создана: 05.12.2012
Отредактирована: 05.12.2012
Количество просмотров: 1704



Все персональные страницы