Евгений

Персональная страница 24643

Откуда: Россия Москва Москва
Контакты: 79853093171


Здравствуйте уважаемый посетитель! Вас интересует дружба и сотрудничество с человеком который стремится к совершенству, постоянно занимается личностным ростом? Добро пожаловать, Вы пришли по правильному адресу!
Я открытый, жизнерадостный и целеустремленный человек. Я люблю себя, свою семью, друзей, люблю МИР, который меня окружает. Я с предвкушением смотрю в свое будущее, потому что люблю свое дело и с удовольствием им занимаюсь. Я обладаю огромной возможностью и с радостью разделю ее с людьми, которые страстно желают, что бы их жизнь стала ЛУЧШЕ, СЧАСТЛИВЕЕ И БОГАЧЕ!

Почему мы с друзьями зарабатываем и строим сеть в Harika ev?
Проект Harika Ev является тщательно продуманным и очень эффективным международным матричным бизнесом, официально зарегистрированным в Турции и действующим в рамках строгого законодательства этой страны. Официальный представитель проекта — компания "Harika Ev emlak ltd". Партнеры проекта — крупнейшие турецкие строительные компании, а уникальный маркетинг проекта, разработанный усилиями большой команды опытных сетевых лидеров, позволяет быстро достигать высоких результатов.

Маркетинг-план http://www.harika-ev.com/ru/marketing.php

Примеры недвижимости http://youtu.be/O3rohB6WS0A

Подробнее по проекту обращайтесь в skype: taker2721

27 ноября прилетел из Турции - все видел своими глазами,
лично общался с руководством. Компания легальна на 100%
Прилетел недавно из Турции,
такого я от них не ожидал
http://www.youtube.com/watch?v=IVCawQE8dxg&feature=plcp



Страница создана: 05.12.2012
Отредактирована: 05.12.2012
Количество просмотров: 2081



Все персональные страницы