ЕЛЕНА ---КОМПАНИЯ GLOBAL ONE

Персональная страница 24565

Откуда: Россия САХА(ЯКУТИЯ)
Контакты: +79243617624 СКАЙП-nactaana ссылка для регистрации- http://ultimatepowerprofits.com/devel38


Что меня привлекло в компании Global One?
1). Компания совершенно новая. Официальное открытие Global One состоялось 30 сентября 2012 года. Сейчас идет запуск проекта. У истоков компании стоят известные сетевики. На рускоязычные рынки компанию выводят такие "звезды" МЛМ бизнеса, долларовые мультимиллионеры, как Михаил Лившиц и Гари Рисман.Компания планирует в отличие от многих других сетевых компаний работать официально во всех странах мира.Радует и то, что Global One в России будет официально открываться одной из первых.Как известно, в новой сетевой компании вероятность создать большую структуру намного выше, так как рынки еще свободны и конкуренции нет. GLONAL ONE - это американская компания, которая имеет неповторимый, запатентованный маркетинг план, это компания которая будет работать в нескольких направления. Это и в области здоровья , путешествий, принадлежности для автомобилей и элитный аукцион с товарами самых высоких мировых стандартов, и многое другое с товарами, аналогов которым нет в мире!!!!! Запатентованный маркетинг план GlobalOne имеет лицензию на единственную во всем мире платформу Spinfinity!
1.Spinfinity - новейшая бизнес-программа, которая является системой PowerProfits, багодаря которой вы будете иметь особенные права в Global One. 2.The Global Profit Pool Compensation Plan (прибыль от общего дохода компании).
Spinfinity план не имеет традиционных матриц или уровней;,не имеет значения, идет расширение или сжатие;не имеет значения, сколько людей в программе, по сравнению с традиционными программами.Компенсационный план предусматривает получение прибыли несколько, а то и много раз в месяц постоянно. Spinfinity обозначает крутиться до бесконечности!
ПРОЕКТ GLOBAL ONE ИМЕЕТ СОЦИАЛЬНУЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ.
Потому что предоставляется возможность заработать всем. Не только опытным бизнесменам, но и новичкам, школьникам, пенсионерам, мамам в декретных отпусках, всех, у кого пока мало времени или опыта. Приглашать партнёров не обязательно. Все, в любом случае, будут получать пассивный доход.
Это возможно благодаря одному из видов заработка, когда все заработанные деньги поступают в единый общий пул. В этот "котёл" поступают доходы от всех: опытных и неопытных, матёрых бизнесменов и начинающих предпринимателей. А потом эти средства распределяются между всеми участниками. Поэтому зарабатывает каждый. Но это только один из видов дохода. Все могут, если захотят, заработать гораздо больше.
В компании GLOBAL ONE предлагаются и другие способы заработка. Они связаны с товарами и сервисами компании. Например, GLOBAL ONE имеет договоры с крупнейшей сетью гипермаркетов – WALLMART и многое другое. Это серьёзный бизнес. Недаром в компании уже зарегистрировано немало "акул" (в хорошем смысле) бизнеса. А ведь они то точно "чуют", где можно хорошо заработать.
РЕГИСТРАЦИЯ на данный момент БЕСПЛАТНАЯ.

Это запись презентации SCOTT EVANS, хозяина компании Global One.
Вопросы и ответы. http://InstantTeleseminar.com/?eventID=35737662

МЛМ-бизнес - это поистине величайшая возможность в истории человечества! Так почему же НЕ ВСЕ люди идут работать в сетевой? – Я уверена, они просто не знают, что это такое…
Год два активной плодотворной работы:
И ты ЛИДЕР своей команды единомышленников, стремящихся, так же как и ты к своей МЕЧТЕ и УСПЕХУ!
У тебя есть все условия, а главное, возможность работать НА СЕБЯ, не препираясь с начальником, ведь, как известно, он всегда прав.
У тебя есть всё для того, чтобы вести тот образ жизни, который тебе необходим. То есть, совмещать работу и отдых.
И самое главное, да не сразу но пусть через год, два, пусть даже через 5 - выйти на пассивный доход, который будет работать на тебя 7 дней в неделю, 24 часа в сутки и постоянно увеличиваться, так как работает своя собственная мощная структура, бизнес-команда. Данный вид бизнеса способен помочь людям, начать мечтать и ставить цели в жизни и достигать их в результате своего личностного роста.

ссылка для регистрации- http://ultimatepowerprofits.com/devel38 Звоните, пишите помогу в регистрации и т.д.



Страница создана: 01.12.2012
Отредактирована: 06.01.2013
Количество просмотров: 6567



Все персональные страницы