Зарина

Персональная страница 24535

Откуда: Россия Кабардино-Балкарская Республика г.Нальчик
Контакты: 89604306554 skype zarina_nagway1988


Каждый из нас знает, что значит быть первым!!! Немецкая компания LR HEALTH&BEAUTY SYSTEMS стартовала в России в июне 2011года, подарив нам с вами возможность осуществить наши самые смелые мечты!
Высочайшее качество продукции, сотрудничество со звездами мирового масштаба, справедливый,прозрачный маркетинговый план, уникальная авто-концепция, обучение и сервис вот пять составляющих успеха этой компании в 32 странах Европы!
Впервые в сетевом мире компания выдает автомобиль Volkswagen polo седан своим менеджерам в кредит и лизинг на очень выгодных условиях, причем сама компания и оплачивает этот кредит! Более 250 автомобилей уже катается по дорогам России и это всего лишь за полгода! Такого вы не найдете ни в одной компании! А Вы хотите иметь свой личный автомобиль, как инструмент для успешного ведения и развития бизнеса? Я думаю что да, ведь это реклама не только компании, но и Вас как успешного человека!
Мы с вами стоим у истоков развития компании LR в России и нам предстоит большая работа, ведь Челябинск один из городов где ещё никто не знает об этой компании! Рекрутинг через интернет открыл мне новый метод работы, здесь мы сможем зарабатывать более 100000$ в месяц!Я уверена что мы с вами обречены на успех вместе с компанией LR!
Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы окажетесь в 10% самых успешных лидеров в индустрии МЛМ в России!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Я готова ответить на все ваши вопросы по телефону, скайпу указанному выше или в офисе, по адресу : г.Нальчик ул. Нахушева. Надеюсь что мы с вами станем сильной командой!



Страница создана: 29.11.2012
Отредактирована: 29.11.2012
Количество просмотров: 2902