Галина

Персональная страница 24499

Откуда: Россия Russia Neftekamsk
Контакты: 79875844438


Добрый день!!! Give1Get4– это несложная система, построенная на полной автоматизации и предполагающая обмен подарками непосредственно из рук в руки. Ее принцип заложен в названии "Give1Get4", которое переводится как "Подари 1, Получи 4".
Схема, по которой работает система, предельно проста и включает всего 2 уровня и 6 позиций:
Первый уровень: позиции 1 и 2;
Второй уровень: позиции 3,4,5,6.
Для более простого понимания схема объясняется так: вам нужно пригласить двоих, которые в свою очередь пригласят еще двоих. Приглашенные вами партнеры закрывают ваш первый уровень. После того, как каждый из них пригласит еще двоих, закрывается и второй ваш уровень.Все подарки от партнеров второго уровня уже получаете вы.Таким образом, доход от второго уровня полностью принадлежит вам. На этом схема закрыта, следовательно, отправляя 1 подарок, взамен вы получаете 4.
1.Благодаря широкому выбору, какой по сумме вы можете сделать подарок другому участнику (от 25 у.е. и до 925 у.е. выбираете сами) система доступна многим. Выбранный подарок умноженный на четыре придет к вам обратно!
2. 100% оплаты подарков идет непосредственно участникам.
3. Реинвестиции делаются из уже заработанных денег. Их не надо "отрывать от семьи"
4. Стабильность. За 10 лет работы проекта ни разу не менялся маркетинг план! Один раз собрав партнеров (6 человек) в команду Вы получаете возможность постоянного высокого заработка.
5. Все партнеры равны. Каждый получает "умноженное на четыре", ни больше, ни меньше.
6. Независимая лицензионная компьютерная Программа бесстрастно распределяет людей внутри системы и защищает от наживы сверху.
7. В данной матрице отсутствует прямая выгода того, кто
зарегистрировался раньше, само определение "пирамида" здесь не уместно т.к. нет скопления денег наверху на выплату по процентам, все выплаты проходят сразу от участника участнику.
8. Отсутствие электронных кошельков и виртуальных денег в системе! Нет опасений потерять заработанное! Хакерам в нашей системе делать нечего! В системе
отражается только ваша бывшая финансовая история. Все финансовые операции только через банк между участниками!!!
9. В любом случае система выдаст Вам четыре подарка, даже если вы не смогли пригласить двух друзей, выплаты пройдут с переливов, от других активных участников, но на это потребуется какое-то время. Далее ваш аккаунт временно станет не активным до тех пор, пока вы не пригласите друзей. Не приглашайте "неадекватов", создавая свою команду, помните вам с ними работать дальше!!!
10. Так как give1get4.ru - система подарков, то полученные деньги по налоговому законодательству не облагаются налогом.
11. Система помогает заработать деньги, вложить их в свой бизнес, а потом платить налог с прибыли.
12. Очень высокая доходность!!! Вы дарите один подарок, а получаете обратно четыре. Возможность в любой момент выйти из системы без ущерба потери финансов, ведь ваши деньги на вашем банковском счете.
Также предлагаю Вам познакомиться с презентацией youtu.be/xGqqt21sO9g.

С радостью помогу зарегистрироваться и отвечу на все дополнительные вопросы!

Email:galina310181@mail.ru
http://vk.com/id13193906

Желаю всем успехов!!!



Страница создана: 28.11.2012
Отредактирована: 28.11.2012
Количество просмотров: 1655



Все персональные страницы