Виктория

Персональная страница 24496

Откуда: Россия Краснодарский край г Белореченск
Контакты: 89282066460 скайп-vitos220577


Программа состоит из одного семиместного стола. Три места всегда заняты, остальные 4 свободны. Заполнение происходит слева направо всеми участниками стола. При полном заполнении стола происходит деление пополам. Первый партнёр выходит на вознаграждение и ему начисляется 1000 евро в бек-офис.
- Из этой суммы:

10 евро перечисляется в благотворительный фонд
250 евро блокируется для последующей реинвестиции
740 евро в распоряжении партнёра.
- По прохождению второго круга:
800 евро блокируется для перехода в AutoPCL
190 евро в распоряжении партнёра.
- Средства со всех последующих кругов в распоряжении партнёра.
Благотворительность

Так как в данной программе не предусмотрен продукт, лидеры компании по России и странам СНГ приняли решение сотрудничать с Благотворительным Фондом. В данной программе обязательное условие - отчисление 10 евро с каждого места в БФ.

Данная программа была создана группой лидеров компании "New Millennium Centre LTD" для продвижения проекта AutoPCL с минимальными инвестициями!

Уникальность программы состоит в том, что при незначительных вложениях, Вы получаете крупное вознаграждение. Простой и результативный маркетинг, огромная популярность и гибкая система выплат, делают GrouPlus уникальным, а выход на вознаграждение быстрым.

В программе заложены современные и прогрессивные концепции построения структуры, что позволило занять позицию одной из самых стабильных и быстро развивающихся программ в сети Internet на сегодняшний день, а партнерам, участвующим в нем, значительные прибыли.

По вопросам оплаты, а также по техническим вопросам обращаться в
скайп-суппорт: grouplus



Страница создана: 28.11.2012
Отредактирована: 28.11.2012
Количество просмотров: 2024



Все персональные страницы