Наталья Николаевна

Персональная страница 24472

Откуда: Россия г.Краснодар
Контакты: 89181513894


Качество воды-здоровое будущее для всех.
Вода является общим знаменателем всех продуктов AQUEL.Идеально чистая вода из фильтра удерживает тело в лучшем состоянии.Водяной пар в виде брльшой дизинфекций,очистки и обезжиривания возможностей.Вода вокруг нас.

Владелец сертификата качества ИСО 9001


Продукция высшего качества, которая имеет непосредственное воздействие на качество жизни, в комбинации с современным способом продажи, который позволяет людям развивать собственную преуспевающую предпринимательскую деятельность.

История компании AQUEL – это история сильной идеи одного человека, которая благодаря его решительности, трудолюбию и принципиальности переросла в действующую во многих странах Европы компанию с более 40.000 коммерческих партнеров и заказчиков.

Общим знаменателем всей продукции AQUEL является вода, стратегически наиболее значимое сырьё настоящего и будущего, имеющее в своих разнообразных формах целый ряд уникальных свойств. Кристально чистая вода из наших фильтров поддерживает тело в лучшей кондиции, вода в виде пара имеет отличные дезинфицирующие, обезжиривающие и чистящие свойства, а также, не в последнюю очередь, вода является почти непроникновенным барьером для пыли и грязи в пылесосах AQUEL.

Однако AQUEL – это не только продукты для улучшения жизни и повышения её качества, но и проработанная система продажи, инструктажа и провизий, благодаря которому любой человек может начать собственную предпринимательскую деятельность и преуспевать. Без риска, без капиталовложений, без образования, без протекции.

Если Вы хотите подняться в своей жизни на уровень выше, став нашим лелеянным заказчиком или успешным сотрудником, то Вы нашли правильную дорогу к нам.

Присоединяйтесь к нам

AQUEL предлагает прекрасную возможность начать предпринимательскую деятельность. Безразлично, мечтаете ли Вы об исключительном отпуске, или намечаете построить новый дом, нужно ли Вам приобрести новый холодильник или же с Вами случился несчастный случай, хотят ли Ваши дети посещать более престижную школу или же Вы решили жениться или выйти замуж, в любом случае Вам понадобятся деньги, чтобы воплотить в жизнь Ваши мечты, цели или планы.

С нами Вы получите:
Высокую провизию
Низкие начальные затраты
Почти нулевой риск
Полностью бесплатный инструктаж
Многолетний опыт
Коллектив специалистов высокого класса
И что самое главное - продукцию высокого качества
.
Для связи тел. 89181513894 Наталья Николаевна



Страница создана: 27.11.2012
Отредактирована: 27.11.2012
Количество просмотров: 2458