Ирина

Персональная страница 24462

Откуда: Украина Киев
Контакты: skype: best_reality


Я активный, творческий человек, с огромными целями. Всегда рада знакомству с открытыми, интересными людьми.
Я развиваю этот бизнес т. к. он дает мне возможность посвятить больше времени своим увлечениям, стать финансово свободным человеком и распоряжаться своим временем по своему усмотрению.

Вам просто необходима квартира, чтобы дать возможность Вашим детям жить отдельно?

Вы хотите купить себе собственную квартиру и жить отдельно от родителей?

Вам надоело переплачивать "дяде" кучу денег и вечно перетаскивать свои вещи из угла в угол?

Вы приобрели бы квартиру или домик за границей в качестве резервного варианта?

Есть желание иметь несколько квартир, чтобы сдавать их в аренду, а на вырученные деньги безбедно жить, занимаясь при этом любимым делом?

Вы пока только мечтаете владеть собственный дом с садом, с бассейном в хорошем месте?

Обычные попытки накопить на квартиру или взять кредит, очень быстро дают понять человеку, что он будет всю жизнь снимать квартиру выплачивая большие деньги за то, что никогда не будет принадлежать ему или жить с родителями дожидаясь пока квартира останется в наследство.

Проект "Квартира за 1 год" - это программа приобретения квартиры в Вашем городе практически без стартового капитала, которая помогает улучшить жилищные условия социальнонезащищенных граждан, молодым и малообеспеченным семьям


Ни для кого не секрет, что сейчас весь крупный, да и средний бизнес, уходит в интернет, так проще и удобнее, и намного выгоднее. И это тенденции сегодняшнего дня. Кто это не понимает, тот просто будет выброшен на обочину, хотим мы того или нет! Компания Gnetwork поймала этот тренд и постаралась довести его до совершенства. Вы посмотрите, какие инструменты она использует: она не просто варится в своем котелке, как большинство других проектов. Нет, она привлекла в партнеры и швейцарский банк, и страховую компанию Ренессанс.
Но главное это даже не инструменты, а люди, которые за этим стоят. Та команда, которая сформировалась в столь короткое время, и у которой есть уже свои победы!

Кроме решения квартирного вопроса, проект предлагает несколько других направлений в области здоровья, досуга, финансовых рынков, интернет технологий...

Можно много говорить, рассуждать, дискутировать.
Лучше раз увидеть, услышать, прочувствовать, побывав на онлайн конференции, где собираются сотни человек.
Запишитесь на онлайн конференцию или брифинг http://kod.virusdeneg.tv/
ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК



Страница создана: 26.11.2012
Отредактирована: 26.11.2012
Количество просмотров: 2022



Все персональные страницы