Юрий

Персональная страница 24323

Откуда: Россия Москва Москва
Контакты: +7(909)921-2009


Приветствую Вас на моей страничке!

Хочу Вам предложить то в чём Вы нуждаетесь однозначно если есть у Вас или друзей автомобиль, почему такое дерзкое предложение спросите Вы!? Я Вам отвечу, на то есть основание. Я понимаю , что Вы поставили свою цель и к ней идёте. Это правильно, я не в коем случае не хочу оторвать Ваше внимание от поставленной цели по жизни. Хочу лишь попутно вместе с Вами строить красивый бизнес и быть полезным людям и природе. Ведь речь идёт о био-продукте и окружающей среде, о воздухе и воде!
На сегодняшний день появился новый продукт и в России благодаря которому у каждого автомобилиста есть возможность сделать воздух чище и на этом ещё сэкономить деньги.
В двух словах скажу так!
Хотите качественное топливо и на нём сэкономить от 10 до 35%? На сегодняшний день цена на топливо в России растёт а качество бензина и диз-топлива желают лучшего...
17 и 18ноября прошло грандиозное мероприятие компании FFI в Москве. Тут были люди с Британии с Израиля с Болгарии с Украины,Турции, Белоруссии и Казахстана. Это тот продукт которого мы все долго ждали и вот он появился.
Это лишь один продукт!
ВОПРОС!!! Можно ли помыть автомобиль без капли воды?
Вы скажите что я чудной!? Это нормальная реакция! Я отвечу что это уже есть и в России. Хотите убедится? Позвоните мне или напишите мне.
Вот мой номер телефона +7(909)921-2009 Юрий
вот мой сайт www.yursky.prav.tv
ICQ 617303336
Skype ruskeyi8
Буду рад сотрудничеству с Вами и Вашей командой!
С уважением и пониманием Юрий Бабин!



Страница создана: 20.11.2012
Отредактирована: 20.11.2012
Количество просмотров: 1736



Все персональные страницы