Светлана

Персональная страница 24270

Откуда: Россия г. Москва
Контакты: skype:samira90669


Добро пожаловать в Space Enterprise!
Space Enterprise – это красивый, и простой бизнес. Площадка Space Enterprise была создана для того, чтобы под своим крылом собрать лидеров и тех, кто хочет ими стать. Компания Space Enterprise не является инвестиционной фирмой и т.д. Компания Space Enterprise - это сетевая компания с подготовленным товарным маркетинг и бизнес планом. Здесь каждый партнер получает невероятные возможности для самореализации.
Стать партнером Space Enterprise очень просто:
6 тысяч- регистрация на платформе
24 тысячи- активация рубрики "Астрология и зодиаки" на 180 дней
Для того что бы максимально и сразу зарабатывать деньги на платформе Space Enterprise, необходимо сразу стать Партнером проекта, а это значит, оплатить сразу 30 000 рублей.
Если вы хотели бы работать в проекте Space Enterprise, но у вас нет необходимой суммы, для того что бы стать Партнером, возможно начать работу как Резидент и, получая бонусы за приглашения, тем самым, накопить средства для приобретения смарт-тестов, и стать Партнером.
1. Резидент. Стоимость регистрации в статусе Резидент, составляет 6000SM (спейс мани). SM - это внутренняя валюта на платформе Space Enterprise. 1SM = 1 рубль. Резидент Space Enterprise имеет возможность строить структуру на платформе и получать бонусы за приглашения, бонусы накапливаются. В любое время, вы сами можете дополнить ваш баланс до 24 000 и перейти в статус партнера. Бонусы за приглашения выплачиваются по 8 уровень включительно.
2. Партнер. Для того, чтобы стать Партнером, Резиденту необходимо купить для работы смарт-тесты стоимостью 24000 рублей. Партнер платформы Space Enterprise получает возможность получать 9 100 рублей в месяц за смарт-тестирование. Программа Satelite рассчитана на полгода. Раз в 3 дня проходите смарт-тест из 20 вопросов, за каждый пройденный смарт-тест начисляется 910 SM. Общую зарплату получаете в начале месяца на указанные вами реквизиты, киви-кошелек или переводом (для жителей Зарубежья),а так же партнерский бонус и бонусы за приглашения.
С каждого личного приглашения премия составляет 3000 SM
Со второй линии Резиденту начисляется 1000 SM
На третьей линии премия равна 500 SM
С 4-ой по 8-ю линии 100 SM
http://www.youtube.com/watch?v=dFJUwAD-q_Y
С помощью платформы Space Enterprise вы станете зарабатывать очень хорошие деньги, делая то, что вы уже делаете, работая в различных Интернет-проектах. Space Enterprise - это красивый, и простой бизнес. Нет никаких ЭПС, живые деньги на Вашу банковскую карту ежемесячно. Вам открываются удивительные возможности! И лишь за Вами остается право выбора! Присоединяйтесь!
Приглашаю посетить конфереции по Space Enterprise, которые проводятся каждый день в 20.00 по московскому времени: http://login.meetcheap.com/conference,87292159

SECRET CLUB MARCH 8
В проекте Secret Club March 8 Заработок гарантирован Всем!
Сначала строим свою команду БЕЗ ЛИЧНЫХ ЗАТРАТ РАЗДАВАЯ ПОДАРКИ, а потом зарабатываем на созданной структуре!Только здесь за каждый уровень, даже за первый бесплатный, каждый участник получает по подарку.
Суммарная стоимость информационных подарков 25000 рублей.
Каждому участнику доступен обучающий сайт, где каждый найдет видео уроки по работе с кабинетом(доступно по баннеру ниже) и обучающий сайт по приглашениям в проект новых участников (доступно в кабинете после регистрации и покупки 1 уровня). Пройдя это обучение, в проекте смогут работать даже новички, это обеспечит большое количество участников и даст каждому возможность пригласить в проект минимум двух людей, обеспечив этим гарантированный заработок. Только активная работа и реклама проекта даст Вам быстрый и гарантированный заработок.
Ваши затраты в этом проекте не превысят 100 руб., которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!
Посмотреть проект и зарегистрироваться можно здесь: http://dubli.traffik-s-nula.ru/?ref=samira

ЖИЗНЬ ПОЛОСАТАЯ, НО КРАСКИ СВОЕЙ ЖИЗНИ МЫ ВЫБИРАЕМ САМИ!
Мой skype samira90669,
e-mail: cvetocekmoy@gmail.com
С наилучшими пожеланиями,Светлана



Страница создана: 18.11.2012
Отредактирована: 18.02.2013
Количество просмотров: 3570