София

Персональная страница 24203

Откуда: Россия Брянская Брянск
Контакты: 89103364937, скайп sofibuhlaeva


Уникальная Возможность Построения Бизнеса в Вашей стране. В Казахстан и Россию пришла компания — лидер, компания №1 на территории Европы с 27 летней историей, ТОП-компания! Делайте бизнес вместе с LR, БУДЬТЕ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ с возможностью выйти на доход в десятки тысяч евро в месяц! Для Вас система командного пошагового обучения и поддержки, вебинары и многое другое для быстрого роста Вашего бизнеса по всей стране! Не упустите свой шанс стать успешным!
УЗНАЙТЕ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ, СТАНЬТЕ РУКОВОДИТЕЛЕМ БОЛЬШИНСТВА ДИСТРИБЬЮТОРОВ ВАШЕГО ГОРОДА И СТРАНЫ! Вы хотели бы получать свои проценты с огромных товарооборотов компании?

1.Огромный рост оборота, продукция высочайшего качества для красоты и здоровья (сделано в Германии), почти всё, что заканчивается в Вашем доме.

2.Сотрудничество со звёздами мирового уровня (Брюсом Уиллисом, Михаэлем Шумахером, Борисом Беккером, Леоной Льюис и другими).

3.Уникальная Авто концепция. Хотели бы Вы ездить на собственном Фольксвагене Поло от LR, а через некоторое время иметь возможность сесть на Мерседес? В России уже выдаются сотни фольксвагенов поло от LR за группы примерно в 20-30 человек и оборот группы всего от 120 тыс. рублей.

4.У LR фантастический маркетинг план, большой процент выплат, наследование, немецкая надёжность… Вы строите бизнес один раз, а затем всю жизнь получаете доход с растущего товарооборота (компания растёт уже 26 лет каждый год! даже в кризисы!)

Будьте в числе первых с возможностью выйти на доходы в десятки тысяч евро в месяц. Без сомнения, это будущий гигант МЛМ рынка России и Казахстана, скорее всего, компания №1 У вас осталось не так много времени, чтобы войти в 1% чемпионов c самыми большими доходами! И не так много времени, чтобы вообще войти в "большую игру"!



Страница создана: 15.11.2012
Отредактирована: 15.11.2012
Количество просмотров: 1569