Гульназ

Персональная страница 24200

Откуда: Россия Казань
Контакты: +79033141499


Обращение для желающих финансовой независимости:
Набираем партнеров на гениально простой бизнес "Give1Get4"(Подари 1 и Получи 4).
Простота- в том, что чтобы получить доход, превышающий ваш вклад в 3раза(а любой бизнес-требует вклада, сумма вклада посильная-по желанию-от 25$ до 925$)-нужно пригласить всего лишь двоих активных партнеров, и далее-по цепочке-команда которая выстроится за вами-будет переходить и следовать за вами-по другим матрицам. Все просто и гениально! Это действительно реальный заработок без риска потерять свои (и заработанные) деньги.
Поддержку гарантируем- успех команды-общий успех!

Проекту 10 лет! Ни разу не менялся маркетинг! Основатель Дэвид Роузен - создатель сетевой модели для McDonalds. Его финансовый стаж 32 года. Авторитет на финансовом рынке Дэвид приобрёл, благодаря разработке финансовых планов развития для компаний. В дальнейшем, многие проекты вошли по рейтингу американского журнала "Fortune" в 500 самых крупных мировых магнатов! Рейтинг "Fortune" на сегодняшний день признан самым авторитетным на мировом рынке.

Если вы на самом деле устали от долгов, кредитов,и есть сильное желание заработать-добро пожаловать в нашу команду! Этот бизнес-легальный, система подарков, налогами не облагается!
Будут вопросы-пишите, звоните!



Страница создана: 14.11.2012
Отредактирована: 29.11.2012
Количество просмотров: 3387



Все персональные страницы