Askar

Персональная страница 24163

Откуда: Kazahstan Karaganda region Prichahtinsk
Контакты: skype:hasti68


Свободные подарки - это один из немногих социально направленных проектов. Здесь люди дарят подарки прямо из рук в руки. Деньги не оседают на кошельках проекта. Поэтому здесь всё
в Ваших руках, и всё зависит только от Вашего желания!

Ваши затраты в этом проекте не превысят 1PM USD, подаренного Вами на первом уровне, который вернётся Вам после первого-же приглашённого Вами участника, который захочет подарить Вам 1PM USD!

Вам нужно найти всего трёх человек, готовых подарить Вам один доллар! Так же в системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов.

Мгновенное уведомление на email, о новом реферале и заказе уровня.

Полная статистика Ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика всех его Дистрибьютеров и рефералов, а также их email!

Свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней и Ваш Дистибьютор подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне. Более того, это крайне рекомендуется делать для того, чтобы Ваш реферал, пожелавший получить следующий уровень, мог заказать его именно у Вас, а не у вышестоящего партнёра. Регистртрация здесь http://free-gift.org/?f=hasti
только без ошибок.



Страница создана: 13.11.2012
Отредактирована: 13.11.2012
Количество просмотров: 2670