Александр

Персональная страница 24151

Откуда: Украина Донецкая Мариуполь
Контакты: +380955351310


World Communicate представляет новую индустрию в сфере телекоммуникации -- глобальную мобильную сеть. Новизна индустрии в том, что это первая и единственная компания, объединяющая под собой всех мобильных операторов мира в одну глобальную систему связи и телекоммуникации, и впервые в мире организующую распространение своих услуг посредством прямых продаж.
Компания World Communicate работает на мировом рынке телекоммуникаций с 2011 года и за это время уже объединила в своей сети 230 стран мира. В конце 2012 года компания вошла на Российский рынок и за несколько месяцев к ней присоединились более десятка тысяч человек.
Товарооборот компании растет с каждым днем и продукция компании находит все больший спрос у людей: это безроуминговая мобильная связь по всему миру. благодаря новому стандарту СИМ карт -- iSim (цифровой СИМ) карте и на данный момент компания реализует смартфоны и планшеты с интегрированной цифровой СИМ картой. Ведущие мировые бренды, такие как Apple начали продажу новых IPhone с поддержкой цифровых СИМ. Так же компания предлагает бесплатное решение по безроуминговой связи -- программу SoftSIM, которая доступна бесплатно и устанавливается на современные телефоны и планшеты, позволяя общаться пользователям бесплатно по всему миру как на любые мобильные устройства, так и на компьютеры и стационарные телефоны. Так же у компании есть совершенно революционное решение в области мобильной рекламы -- приложение ADKASH. Оно позволяет каждому пользователю зарабатывать деньги при просмотре поступающей рекламы на свой мобильный телефон и с каждого входящего звонка, СМС и пр. вы будете получать деньги на свой счет.
Присоединяйтесь сейчас!
Skype - luckyman1958
e-mail- amitin678@gmail.com
Регистрация здесь:www.luckyman1958.worldgmn.com



Страница создана: 13.11.2012
Отредактирована: 23.11.2012
Количество просмотров: 1826



Все персональные страницы